Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Ravensburger – Puzzle – La salle de bal (Lost Places) – 1000 pièces – À partir de 14 ans

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle 1000 pièces Ravensburger La salle de bal Lost Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,42 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,27 €
Livraison à partir de 10,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Puzzle Puzzle 1000 P - La Salle De Bal (Lost Places)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle 1000 pièces Ravensburger La salle de bal Lost Places E

Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Pikachu Challenge
10,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger – Chevalet à puzzle Stand Up Board 17976 – Plastique anti-glisse, jusqu'à 1000 pièces
15,29 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Ravensburger Puzzle 3D rond 72 p illuminé - Disney La Reine des Neiges 2
25,40 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puzzle 3D 216 pièces Arc de Triomphe illuminé
20,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,94 €
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - La Salle de Bal (Lost Places) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Lost Places - 12000181

Offre la moins chère

COLLECTION LOST PLACES : Entre voyage temporel, révélations et exploration de mondes oubliés, la collection Lost Places vous emmène découvrir des lieux abandonnés, emplis d’histoire et de secrets. Chaque puzzle met en lumière des détails méconnus de ces lieux intrigants, de la salle de bal abandonnée, au mystérieux cabinet médical délabré. CONTENU : 1 puzzle de 1000 pièces. Dimensions du puzzle : 70 x 50 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDEAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
17,96 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr