Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Ravensburger Puzzle Retour Vers Le Futur Universal Vault Collection 1000 pièces dès 12 ans

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,00 €
Livraison à 8,90 €

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 10,36 €

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,12 €
Livraison à 9,49 €

Retour Vers Le Futur - Puzzle Universal Artist Collection Retour Vers Le Futur (1000 Pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
23,48 €
Livraison à 3,99 €

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,84 €
Livraison à 2,98 €

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,35 €
Livraison à 12,00 €

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,69 €
Livraison gratuite

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,68 €
Livraison à 13,71 €

Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger Universal Vault Collection Back to The Future Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 12 Ans

Offre la moins chère

Redécouvrez le plaisir fantastique de ce classique du film de 1985 Meilleure marque de puzzle dans le monde entier : avec plus d'un milliard de puzzles vendus, nos puzzles sont des cadeaux idéaux pour les femmes, d'excellents cadeaux pour les hommes et s'adaptent parfaitement à notre planche de puzzle. Ce produit est fabriqué en matériau certifié FSC et d'autres matériaux contrôlés. En choisissant ce produit, vous soutenez la gestion responsable des forêts du monde. Nos puzzles de 1000 pièces sont fabriqués avec des matériaux de qualité supérieure et mesurent 70 x 50 cm une fois terminés. Excellent pour les adultes et idéal pour les enfants de 12 ans et plus. Entièrement conforme à toutes les normes de test nécessaires au Royaume-Uni et à l'UE Nos puzzles utilisent un carton exclusif extra épais combiné à notre papier fin structuré en lin pour créer une image de puzzle sans éblouissement et vous offrir la meilleure expérience possible. Puzzling positif : des moments amusants en famille aux bienfaits à long terme pour la santé et aux moments de conscience quotidiens, les puzzles sont un excellent cadeau d'anniversaire ou de Noël., Éditeur: Ravensburger
18,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 700 mm
Profondeur 500 mm

Caractéristiques

Le nombre minimum de joueurs 1
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 14 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Genre Fantaisie

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 370 mm
Profondeur du colis 270 mm
Hauteur du colis 60 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Enfant Retour à Zootopie / Zootopie 2 100 pièces XXL Fille ou garçon dès 6 ans
11,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Ravensburger Puzzle Universal Vault Collection Back to the Future – 1000 pièces – Dès 12 ans
14,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Puzzle Ravensburger 12000278 - Retour vers Le Futur - Puzzle de 1000 pièces pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans,
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ravensburger – Puzzle enfant De retour à Poudlard (Harry Potter) 300 pièces XXL dès 9 ans
9,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Ravensburger Puzzle Le Retour du Roi – Le Seigneur des Anneaux – 2000 pièces
24,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €