Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Ravensburger – Puzzles Disney Princess – 4 dans une boîte – 12, 16, 20, 24 pièces

offres d'occasion à partir de

Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,14 €
Livraison gratuite

Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ravensburger Disney Princesse 4 IN une Boite 12,16,20,24 Pièce Puzzle Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,16 €
Livraison à partir de 8,09 €

Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €

DPR: CHOISIS QUI TU VEUX ETRE ! G

Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Ravensburger Disney Princess Wees Wie Je Wilt Zijn! (12 + 16 + 20 + 24)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Durabilité

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC) Mix

Poids et dimensions

Largeur 190 mm
Hauteur 2 mm
Profondeur 140 mm

Caractéristiques

Type de produit Jeu de puzzle
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Licence Disney
Genre Dessins animés

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 4
Nombre de puzzles de 4 pièces 24 pièce(s)
Nombre de puzzles de 3 pièces 20 pièce(s)
Nombre de puzzles de 2 pièces 16 pièce(s)
Nombre d'énigmes 12 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 240 mm
Profondeur du colis 200 mm
Hauteur du colis 50 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Design enchanteur : Motif captivant avec couleurs vives.
• Matériaux premium : Carton résistant et technologie anti-éblouissement.
• Expérience agréable : Pièces s'assemblent parfaitement, idéal pour tous niveaux.

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Pikachu Challenge
10,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger Puzzle S'amuser avec Bluey – 2 x 12 pièces
9,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ravensburger Puzzle Adulte – 1000 pièces – Le Magasin de Jouets/Disney (16734)
13,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Ravensburger Puzzle – Livre de contes magique de Disney
17,99 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger – Chevalet à puzzle Stand Up Board 17976 – Plastique anti-glisse, jusqu'à 1000 pièces
15,29 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Ravensburger Disney Princess Toys - Puzzles 4 dans Une boîte - 12, 16, 20, 24 pièces - Édition 2023

Offre la moins chère

Soyez qui vous voulez être alors que vous complétez ces quatre puzzles de princesse Disney lumineux et éclatants. Meilleure marque de puzzle dans le monde entier : avec plus de 1 milliard de puzzles vendus, nos puzzles pour enfants sont des cadeaux idéaux pour les garçons et d'excellents cadeaux pour les filles. Ce produit est fabriqué à partir de matériaux certifiés FSC et d'autres matériaux contrôlés. En choisissant ce produit, vous soutenez la gestion responsable des forêts du monde. Nos puzzles 4 dans une boîte pour enfants sont fabriqués avec des matériaux de qualité supérieure et mesurent 19 x 14 cm une fois terminés. Superbes puzzles pour les enfants de 3 ans et plus. Entièrement conforme à toutes les normes de test nécessaires au Royaume-Uni et à l'UE Jouets parfaits pour votre enfant : les puzzles pour les tout-petits et les enfants de tous âges aident à soutenir le développement de l'enfant pendant qu'il joue, à développer des compétences telles que la concentration et la créativité. Puzzling positif : des moments amusants en famille aux bienfaits à long terme pour la santé et des moments de conscience quotidiens. Les puzzles Ravensburger font un excellent cadeau d'anniversaire ou de Noël., Éditeur: Ravensburger
17,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr