Cooking Mama Cookstar PS4 G

Ravenscourt Cooking Mama : Cookstar Standard PlayStation 4

offres d'occasion à partir de 18,99 €

Cooking Mama Cookstar PS4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison à 3,89 €

Cooking Mama : Cookstar PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
18,28 €
Livraison à 2,79 €

Cooking Mama - Cookstar (Playstation 4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Cooking Mama - Cookstar (Playstation 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,15 €

Cooking Mama Cookstar PS4

Se renseigner auprès du vendeur
40,00 €
Livraison à 3,89 €

Ravenscourt Cooking Mama : Cookstar

6 jours ouvrés
40,03 €
Livraison gratuite
Cooking Mama Cookstar PS4 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Cooking Mama Cookstar PS4 - PlayStation 4. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
13,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 31-05-2021
(cdm) Collection (jeux) Simulation
(cdm) Date de sortie fixée 23-07-2021
(cdm) Développeurs complets Planet Entertainment
(cdm) Nom du distributeur principal Koch Media
(cdm) Ensemble de noms d'éditeurs Ravenscourt

Autres caractéristiques

Types de supports acceptés Blu-ray

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Ravenscourt
Édition de jeu Standard
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Date de sortie 23-07-2021
Développeur Planet Entertainment
Genre de jeu Simulation
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 2

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ravenscourt Cooking Mama : Cookstar
40,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooking Mama: Cookstar (Playstation 4)
26,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,17 €
Cooking Mama Cookstar (Nintendo Switch)
55,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,12 €
Cooking Mama: Cookstar (Nintendo Switch)
51,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooking Mama : Cookstar Standard PS4
26,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite