Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5154 CLUBMASTER 5762 Montures optiques Acétate Transparent Transparent Carré Normale

Ray-Ban Clubmaster Optics lunettes de soleil Carré

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5154 CLUBMASTER 5762 Montures optiques Acétate Transparent Transparent Carré Normale

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
103,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban Clubmaster Optics Monture Transparent Verres Transparents 49-21

Livraison sous 3 a 5 jours
133,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du cadre Transparent
matérial de cadre Acétate
Forme Carré
Sexe Unisexe
Age du consommateur Adulte
Polarisation de l'objectif Verres non polarisés

Informations sur le produit

En bref

• Style intemporel : Monture transparente, demi-cerclée, moderne et rétro.
• Confort optimal : Matériau acétate, léger et durable, pour un usage quotidien.
• Dimensions : Verres 49 mm, pont 21 mm, branches 140 mm.

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
114,10 €
Comparer 21 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Clubmaster Classic Vert Teinte unie + Noir
125,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil RB3016 Clubmaster 1367B1 Acétate gris Carré Unisexe Normale
114,10 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX5154 CLUBMASTER 5762 Montures optiques Acétate Transparent Transparent Carré Normale

Offre la moins chère

Lunettes, lunettes, Monture en plastique.
103,80 €
2 jours ouvrés
vistaexpert.fr