Ray - Ban Enfant Ray - Ban RJ9069S JUNIOR JUSTIN 100/71 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert Carré Normale

2,4 (15)

Ray - Ban Enfant Ray - Ban RJ9069S JUNIOR JUSTIN 100/71 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil Junior Justin - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 48 MM

1-5 jours ouvrables
64,32 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil Justin - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 48 MM

1-5 jours ouvrables
75,36 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Enfant RJ9069S Lunettes de soleil, Black, 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,90 €
Livraison à 9,00 €
Ray - Ban Enfant Ray - Ban RJ9069S JUNIOR JUSTIN 100/71 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert Carré Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Ray - Ban Rj9069s junior Justin, avec Monture Au carré dans injecté, ils sont conçus pour les petits, offrant une légèreté et une résistance. Le design est conçu pour garantir le confort et la protection tout au long de la journée, tandis que la couleur noire ajoute une touche vivante et joyeuse. Parfait pour accompagner les enfants dans leurs activités quotidiennes, ces lunettes offrent un ajustement sûr et confortable.
52,50 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil RJ9052S Junior New Wayfarer 100S55 Injecté Noir/Bleu Carré
55,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil pour enfants Lunettes De Soleil Pour Enfants Erika
75,53 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban Aviator Junior Brun Dégradé + Or
49,88 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,4 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
9
Amazon.com Kunde

La publicité indiquait 'Made in Switzerland', mais l'envoi provenait de Chine : qualité médiocre. Trop tard pour le retour.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je n'ai pas aimé, assez cher et semble être de mauvaise qualité.

via trustami

Amazon.com Kunde

S'est desserré

via trustami

Amazon.com Kunde

Très petit

via trustami