Ray-Ban - Laurene Rx7256 8260 - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,50 €
Livraison à 5,95 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX7256 LAURENE 8260 Montures optiques Acétate Noir Transparent Carré Normale

1 jours ouvrés
101,40 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Laurene 0RX7256 8260 53

4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Laurene 0RX7256 8260 53

4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite
Ray-Ban - Laurene Rx7256 8260 - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Ray-Ban Laurene Rx7256 8260 offrent une silhouette carrée audacieuse avec des branches larges et effilées pour un look quotidien assuré. çues pour un usage optique - elles combinent un style prononcé avec des options de taille pratiques. Caractéristiques principales : Noir | Monture cerclée | Disponibles en tailles 51 et 53 | Compatibles avec les verres correcteurs | Étui Ray-Ban original inclus | Face carrée | Bords arrondis | Branches larges et effilées | Finition brillante | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 51 mm ou 53 mm | Pont : 18 mm | Longueur des branches : 145 mm | Hauteur des verres : 43 mm (taille 51) | 44 mm (taille 53) | Diamètre effectif des verres (Ed) : 57 mm | Unisexe | Recommandées pour les visages ovales - en cœur et ronds
98,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ray-Ban - Laurene - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 53 MM
98,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ray-Ban - Laurene Rx7256 Frame - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 53 MM
98,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX7256 LAURENE 8431 Montures optiques Acétate Gris Transparent Carré Normale
101,40 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban - Laurene Rx7256 Optical Frame - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 51 MM
157,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €