Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Chromance RB 4264 (601S5J) Femme

Ray-Ban Lunettes de soleil Chromance RB 4264 (601S5J) Femme

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Chromance RB 4264 (601S5J) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
144,40 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Lunettes de soleil unisexes Lunettes de soleil Rb4264 Chromance

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
152,68 €
Livraison à partir de 0,00 €

Ray - Ban Homme Ray - Ban RB4264 601S5J Lunettes de soleil Injecté Noir Argent Carré Polarisé Miroir

8 jours ouvrés
163,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunette De Soleil Rectangulaire Ray-Ban Noir - L Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Rb4264 Square Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
193,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ray-Ban Homme Sunglass RB4264 Polarized+ Lenses - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Polarisé+ Argent

3-5 jours
233,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur des objectifs Argent
Couleur du cadre Noir
matérial de cadre Nylon
Forme Carré
Sexe Unisexe
Age du consommateur Adulte
Polarisation de l'objectif Verres polarisés

Informations sur le produit

En bref

• Vision améliorée : Technologie Chromance pour couleurs et contrastes optimisés.
• Protection solaire : Verres avec 100% de protection UV.
• Style moderne : Monture noire et verres gris pour toute occasion.

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
100,30 €
Comparer 18 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
108,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer Puffer RB4940 A$AP Rocky Nylon Noir Carré Unisexe
121,10 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Chromance RB 4264 (601S5J) Femme

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Ray-Ban Chromance RB 4264 (601S5J). Lunettes 100% originales. Découvrez la nouvelle collection Lunettes de soleil Ray-Ban sur la boutique en ligne Ottica SM. Livraison gratuite et meilleur prix. Choisissez la couleur et la taille et achetez maintenant en ligne.; Collezione: Lunettes de soleil; Genere: Unisexe; Colore: Argento, Nero, Nero; Materiale: Nylon, Nylon, Policarbonato; Forma: Carrée; Tipologia lenti: Tipologia lenti: Chromance,Polarisé; ; Ean: 8056597036030;
144,40 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)