Ray - Ban Enfant Ray - Ban RJ9052S JUNIOR NEW WAYFARER 152/73 Lunettes de soleil Injecté Tortue Marron Carré Normale

Ray-Ban Lunettes de soleil Junior RJ9052S New Wayfarer Injecté Tortue Marron Carré

4,3 (55)

Ray - Ban Enfant Ray - Ban RJ9052S JUNIOR NEW WAYFARER 152/73 Lunettes de soleil Injecté Tortue Marron Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Junior New Wayfarer RJ9052S 152/73

4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 3,90 €

Ray-Ban Junior New Wayfarer RJ9052S 152/73

4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 3,90 €

Ray-Ban - Rj9052S New Wayfarer - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 48 MM

1-5 jours ouvrables
64,32 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Kinder Unisex Rj9052s Sonnenbrille, Braun (Gestell: Havana, Gläser: Braun Klassisch 152/73), Medium (Herstellergröße: 48)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 9,00 €

Ray-Ban Kinder Unisex Rj9052s Sonnenbrille, Braun (Gestell: Havana, Gläser: Braun Klassisch 152/73), Medium (Herstellergröße: 48)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 4,99 €
Ray - Ban Enfant Ray - Ban RJ9052S JUNIOR NEW WAYFARER 152/73 Lunettes de soleil Injecté Tortue Marron Carré Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Ray - Ban Ils ont révolutionné le monde des lunettes en proposant des matériaux innovants et une conception intemporelle, avec des modèles qui sont devenus emblématiques dans l'histoire. En plus du célèbre aviateur et Wayfarer, dans la collection de Lunettes de soleil Ray - Ban Vous pouvez trouver des centaines de modèles disponibles en différentes couleurs, avec des lentilles polarisées et non polarisées. Choisissez parmi les lignes classiques et emblématiques de la marque, porte immédiatement l'un des modèles qui sont devenus un vrai culte de chaque look actuel. Rendez votre style unique et découvrez le Ray-Ban9052s Junior New Wayfarer COD. Couleur 152/73- Havane
52,50 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban - Lunettes de soleil Aviator Reverse - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM
147,20 €
Comparer 3 prix
Sunglasshut FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

55 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
8
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.com Kunde

Les lunettes sont correctes, mais les envoyer dans une pochette plutôt que dans un étui rigide n'est pas l'idéal.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'étais un peu inquiet à l'idée de les acheter parce que toutes les dimensions étaient indiquées en unités métriques. Ils conviennent parfaitement à un adulte au visage petit ou fin.

via trustami

Amazon.com Kunde

Montures de mauvaise qualité : après les avoir renvoyées au vendeur, celui-ci ne m'a toujours pas remboursé. Les montures étaient bon marché, les branches étaient pliées et mal alignées. On aurait dit qu'elles avaient déjà été utilisées.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ces lunettes de soleil sont d'excellente qualité et très confortables à porter.

via trustami