Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/T3 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Géométrique Polarisé Ombré

Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4014 Skyler 601/T3 GEN 2 Unisexe Injecté Noir/Gris Polarisé Ombré

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 394,99 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/T3 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Géométrique Polarisé Ombré

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
404,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/T3) Femme

Disponible. Envoi 48/72H
413,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées META Ray-Ban Skyler (Gen 2) - Noir mat, Verres dégradé graphite polarisés

3 à 4 jours
413,10 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra Ultra-Grand Angle 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Dégradé Graphite Polarisés

Unknown
413,10 €
Livraison gratuite

Ray-ban Skyler Meta Gen 2 Polarized Sunglasses Noir Polar Gradient Graphite

2-4 jours ouvrables
440,99 €
Livraison à 2,99 €

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Skyler - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite dégradé polarisé

3-5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Skyler (Gen 2) Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra Ultra-Grand Angle 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Dégradé Graphite Polarisés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
481,71 €
Livraison gratuite

Lunettes IA connectées Meta Ray Ban Skyler (Gen 2) Noir mat

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
592,91 €
Livraison à 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/T3 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Géométrique Polarisé Ombré

Offre la moins chère

Le Lunettes intelligentes Ray - Ban Méta Skyler ils offrent une nouvelle façon de voir le monde. Le Monture léger, équipé d'une technologie portable, il vous permet d'écouter, d'appeler, de capturer et de diffuser en direct, en restant toujours en contact avec l'environnement. Inspiré des designs des archives des années 60 et du style jet-set, Skyler présente une silhouette tout simplement emblématique. CAMÉRA : Capturez exactement ce que vous voyez et entendez grâce à l'appareil photo 12 MP et au système à 5 microphones. Publiez des photos de haute qualité et des vidéos immersives sur Facebook et Instagram. Pour passer un appel vidéo ou faire une diffusion en direct (1), passez de l'appareil photo de votre téléphone à l'appareil photo de vos lunettes et partagez votre point de vue avec tout le monde LUNETTES DE VUE . Que vous cuisiniez ou regardiez un match, partagez votre POV et créez de nouveaux souvenirs ensemble. AUDIO : Passez en toute transparence de vos chansons préférées aux a
404,10 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 22 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
101,27 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 4420 (601/87) Noir/Gris 65 mm Femme
77,40 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite