Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 671/87 Lunettes de soleil Nylon Blanc Noir Carré Normale

Ray-Ban Lunettes de soleil pour femmes 0RB4940 Wayfarer Puffer Sunglasses

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 671/87 Lunettes de soleil Nylon Blanc Noir Carré Normale

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
121,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Lunettes de soleil pour femmes 0RB4940 Wayfarer Puffer Sunglasses

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
122,43 €
Livraison à 0,00 €

Ray-Ban - Wayfarer Puffer - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 47 MM

1-5 jours ouvrables
138,18 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Wayfarer Puffer - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 47 MM

1-5 jours ouvrables
152,91 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Puffer - Couleur du Monture: Blanc, Couleur de Lentille: Ultra noir

3-5 jours
173,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Rb4940 Wayfarer Puffer - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 47 MM

1-5 jours ouvrables
179,89 €
Livraison à 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 671/87 Lunettes de soleil Nylon Blanc Noir Carré Normale

Offre la moins chère

Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 671/87 réinterprète l'icône Wayfarer dans une touche contemporaine et expérimentale. Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 671/87 combine la forme carrée classique avec une silhouette volumineuse, inspirée de la culture hip-hop et de la vision créative d'A$AP Rocky. Le Monture en nylon blanc brillant rehausse le design "gonflé", avec des volumes marqués et des lignes sculpturales qui transforment le Lunettes de soleil dans un accessoire tendance. Des rivets métalliques emblématiques et des branches surdimensionnées assorties complètent une esthétique audacieuse et reconnaissable. Les verres ultra noirs en bio polyamide offrent un fort contraste avec le Monture clair, garantissant une haute protection et un look percutant. Le Lunettes de soleil Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 671/87 combine héritage et expérimentation de la mode dans une nouvelle interprétation du design Wayfarer. Considérez-vous comme Lunettes de soleil Ray
121,10 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban - Lunettes de soleil Aviator Reverse - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM
147,20 €
Comparer 3 prix
Sunglasshut FR
Livraison gratuite