Ray-Ban Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Rb4165 Justin

Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71

Ray-Ban Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Rb4165 Justin

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
90,28 €
Livraison à partir de 0,00 €

Ray - Ban Homme Ray - Ban RB4165 JUSTIN 601/71 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert Carré Normale

2 jours ouvrés
95,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban - Justin Wayfarer Lunettes de Soleil - Noir (Black/Green) - 54 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Justin Wayfarer Lunettes de Soleil - Noir (Black/Green) - 54 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Rb4165 60171 Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
114,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ray-Ban - Justin Wayfarer Lunettes de Soleil - Noir (Black/Green) - 54 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Ray-Ban Lunettes de Soleil Justin 4165 601/71 Noir Brillant Vert Large 55mm

Livrera sous 2 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
119,10 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Justin Wayfarer Lunettes de Soleil - Noir (Black/Green) - 54 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lunettes de soleil - RAY-BAN - 4165 601-71 - Wayfarer - Noir - Protection catégorie 2

5 à 8 jours
120,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Style moderne et audacieux : Monture noire, verres verts.
• Protection et confort : Filtration lumière, forme ergonomique.
• Durabilité : Matériau plastique résistant.

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
100,30 €
Comparer 18 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
108,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer Puffer RB4940 A$AP Rocky Nylon Noir Carré Unisexe
121,10 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Rb4165 Justin

Offre la moins chère

CODE MODÈLE RB4165 601/71 55-16 Brisez les règles avec les lunettes de soleil Ray-Ban Justin, l'un des modèles les plus modernes de la collection Ray-Ban. Inspiré du modèle emblématique Wayfarer, le Justin présente une finition en caoutchouc distinctive qui ajoute une touche unique à votre style. DÉTAILS: Charnière à charnière : 126 mm Hauteur du cristal : 43,9 mm Largeur du pont : 54 - 16 mm Longueur des branches : 145 mm Forme du cadre : Carré Couleur du cadre : noir poli. Matière monture : Injecté Couleur des branches : noir. Couleur du cristal : vert foncé. Traitement du verre : Classique Ajustement : Normal Geofit : ajustement à pont élevé
90,28 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr