Ray Ban 4458D (601/9A) Femme

Ray-Ban Lunettes de soleil RB4458D 601/9A Unisexes Nylon Noir/Vert Carré Polarisées

Ray Ban 4458D (601/9A) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
103,50 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4458D 601/9A Lunettes de soleil Nylon Noir Vert Carré Polarisé

2 jours ouvrés
116,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban Rb4458d, Lunettes de Soleil Mixte, Noir/Vert foncé, polarisé, 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil carrées - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 65 MM

1-5 jours ouvrables
161,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4458D - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert foncé polarisé

3-5 jours
167,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
81,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
91,92 €
Comparer 19 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
87,12 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil - AVIATOR LARGE METAL - RB3025 - 001/51 - 58mm - Or, Aviateur
81,52 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray Ban 4458D (601/9A) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ray-Ban RB 4458D avec le code couleur 601/9A interprètent l'esthétique contemporaine de la marque avec une monture à la ligne carrée, essentielle mais reconnaissable. La face Noire définit un profil épuré et affirmé, capable de s'adapter naturellement à différents visages et styles grâce à un équilibre réussi entre présence et sobriété. Le choix de proportions modernes rend ce modèle unisexe particulièrement adapté à ceux qui recherchent un accessoire quotidien, cohérent aussi bien avec une garde-robe minimaliste qu'avec des associations plus recherchées, tout en conservant une identité claire et sans excès. La structure en nylon, légère et pratique, offre une sensation de confort pensée pour une utilisation prolongée : la face en nylon et les branches en Nylon contribuent à un ajustement agile, idéal pour les journées dynamiques entre travail, loisirs et déplacements en ville. Les verres Polar vert foncé en Polycarbonate ajoutent une protection efficace et une v
103,50 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)