Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/1M - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Transparent Carré Transitions Photochromatique

Ray-Ban Lunettes de soleil RW4012 Wayfarer Meta GEN 2 – Injecté Noir Transparent Carré Transitions

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/1M - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Transparent Carré Transitions Photochromatique

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
449,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray-ban Wayfarer Meta Gen 2 Photochromic Sunglasses Noir Transitions Graphite Green/CAT1-3

2-4 jours ouvrables
489,99 €
Livraison à 2,99 €

Rayban - Lunettes de soleil photochromiques connectées - Ray-Ban META Wayfarer - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
498,90 €
Livraison à 1,00 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Unknown
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Incolore/Vert Graphite

3-5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 12,00 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
540,28 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 19,90 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/1M - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Transparent Carré Transitions Photochromatique

Offre la moins chère

De Hollywood au monde du hip-hop, Wayfarer est une icône de style en constante évolution. Toujours considéré comme le modèle préféré des nouvelles générations de créatifs, son voyage se poursuit désormais dans l'univers de la technologie portable. Avec eux Lunettes intelligentes Ray - Ban Méta voyageur, vous pouvez vivre l'instant présent et partager le monde depuis votre point de vue LUNETTES DE VUE . Les fonctions d'écoute, d'appel, de capture et de mise en direct sont parfaitement intégrées au design emblématique, pour que vous ne perdiez pas le contact avec le monde qui vous entoure. CAMÉRA : Capturez exactement ce que vous voyez et entendez grâce à l'appareil photo 12 MP et au système à 5 microphones. Publiez des photos de haute qualité et des vidéos immersives sur Facebook et Instagram. Pour passer un appel vidéo ou faire une diffusion en direct (1), passez de l'appareil photo de votre téléphone à l'appareil photo de vos lunettes et partagez votre point de vue avec tout le monde
449,10 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 22 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
101,27 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 4420 (601/87) Noir/Gris 65 mm Femme
77,40 €
Comparer 6 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite