Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 6628MF - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Bleu Transparent Carré Transitions Photochromatique

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 438,99 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 6628MF - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Bleu Transparent Carré Transitions Photochromatique

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
449,10 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (large, Gen 2) - Bleu cosmique brillant, Verres Transitions® saphir

4 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Couleur du Monture: Bleu cosmique, Couleur de Lentille: Incolore/Saphir

3-5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Wayfarer (Gen 2) Bleu cosmique brillant taille grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban | Meta Wayfarer Cadre carré brillant Unisexe Bleu cosmique Transitions Verres bleus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
697,66 €
Livraison à 12,68 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 6628MF - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Bleu Transparent Carré Transitions Photochromatique

Offre la moins chère

De Hollywood au monde du hip-hop, Wayfarer est une icône de style en constante évolution. Toujours considéré comme le modèle préféré des nouvelles générations de créatifs, son voyage se poursuit désormais dans l'univers de la technologie portable. Avec eux Lunettes intelligentes Ray - Ban Méta voyageur, vous pouvez vivre l'instant présent et partager le monde depuis votre point de vue LUNETTES DE VUE . Les fonctions d'écoute, d'appel, de capture et de mise en direct sont parfaitement intégrées au design emblématique, pour que vous ne perdiez pas le contact avec le monde qui vous entoure. CAMÉRA : Capturez exactement ce que vous voyez et entendez grâce à l'appareil photo 12 MP et au système à 5 microphones. Publiez des photos de haute qualité et des vidéos immersives sur Facebook et Instagram. Pour passer un appel vidéo ou faire une diffusion en direct (1), passez de l'appareil photo de votre téléphone à l'appareil photo de vos lunettes et partagez votre point de vue avec tout le monde
449,10 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr