Rayen | Planche à Repasser | Gamme de Base | Panneau en métal déployé | Housse en Coton et Polyester | Taquets Pieds en Caoutchouc antidérapants | Mesures : 113x34x5,5 cm

Rayen Planche à repasser 6133.01 – Gamme de base, panneau métal déployé, housse coton/polyester

Rayen | Planche à Repasser | Gamme de Base | Panneau en métal déployé | Housse en Coton et Polyester | Taquets Pieds en Caoutchouc antidérapants | Mesures : 113x34x5,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison gratuite

Rayen | Planche à Repasser | Gamme de Base | Panneau en métal déployé | Housse en Coton et Polyester | Taquets Pieds en Caoutchouc antidérapants | Mesures : 113x34x5,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,33 €
Livraison gratuite

Rayen | Planche à Repasser | Gamme de Base | Panneau en métal déployé | Housse en Coton et Polyester | Taquets Pieds en Caoutchouc antidérapants | Mesures : 113x34x5,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,61 €
Livraison gratuite
Rayen | Planche à Repasser | Gamme de Base | Panneau en métal déployé | Housse en Coton et Polyester | Taquets Pieds en Caoutchouc antidérapants | Mesures : 113x34x5,5 cm

Offre la moins chère

Planche à repasser en métal déployé de 113 x 34 cm. Il a un repose-fer avec un protecteur. Hauteur réglable en 7 positions. Panneau en métal déployé, revêtement en coton et polyester. Crampons avec pieds antidérapants.
45,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr