Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Rayen Tapis pour fond d'évier antidérapant 27,5 x 32 cm

Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAYEN Tapis fond évier antidérapant - 27.5 x 32 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,09 €
Livraison à partir de 8,90 €

RAYEN Tapis fond évier antidérapant - 27.5 x 32 cm

13 à 15 jours
9,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,17 €
Livraison gratuite

Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis fond évier anti-dérappant 27,5 x 32 cm

2 à 6 jours
16,68 €
8.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayen – Tapis de fond de baignoire – 45 x 91 cm – Blanc
10,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rayen Tapis de douche antidérapant en caoutchouc 50 x 50 cm Blanc
11,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rayen | Tapis de Bain | Base antidérapante | Tapis 100% Microfibres | Doux | Multifonctionnel | Gris | 80 x 50 cm
20,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayen Tapis de Bain Bleu 45 x 91 cm
17,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rayen | Tapis de Bain Microfibre | Base antidérapante | Microfibres 100% | Ultra-Doux Miltifunctional | Dimensions: 80 x 50 cm | Blanc
15,89 €
2.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayen - Protège-assiettes M - Préserve la Vaisselle - Avec des trous de Drainage - Protège l'évier - Antidérapant - Vert - 27.5x32 cm

Offre la moins chère

Tapis d'évier de qualité supérieure fabriqué à partir de caoutchouc 100% naturel, assurant une durabilité exceptionnelle et une performance maximale. Matériau durable et renouvelable conforme à la réglementation REACH (Europe), garantissant une option respectueuse de l'environnement. Protège l'évier, la vaisselle, la verrerie, et plus encore, offrant une barrière efficace contre les éraflures et les dommages. Doté d'orifices de drainage pour évacuer l'eau rapidement, et d'une surface antidérapante assurant une stabilité optimale lors de l'utilisation. Lavable en machine pour un entretien facile. Dimensions pratiques de 27,5 x 32 cm pour s'adapter parfaitement à votre évier.
5,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr