Rayher Aloe Vera en flacon, 1 pce., 10ml, additif de soin pour savon DIY, capuchon sécurisé, origine végétale, fabrication de savon, sels et boules de bains-34260000

Rayher Additif de soin pour savon Aloe Vera, origine végétale, capuchon sécurisé – 10 ml

Rayher Aloe Vera en flacon, 1 pce., 10ml, additif de soin pour savon DIY, capuchon sécurisé, origine végétale, fabrication de savon, sels et boules de bains-34260000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,38 €
Livraison à 3,99 €

Aloe vera pour savon 10ml - rayher G

Se renseigner auprès du vendeur
3,86 €
Livraison à 14,90 €

Aloe Vera Pour Savon 10ml

Livraison sous 3 a 5 jours
6,05 €
Livraison à 5,64 €

Rayher Aloe Vera en flacon, 1 pce., 10ml, additif de soin pour savon DIY, capuchon sécurisé, origine végétale, fabrication de savon, sels et boules de bains-34260000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,86 €
Livraison à 5,49 €

Aloe vera pour savon 10ml - rayher

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite
Rayher Aloe Vera en flacon, 1 pce., 10ml, additif de soin pour savon DIY, capuchon sécurisé, origine végétale, fabrication de savon, sels et boules de bains-34260000

Offre la moins chère

1X 10 ml Aloe Vera en flacon avec capuchon sécurisé pour enfant L’Aloe Vera est un produit d’origine végétale riche en éléments nutritifs, extrait du lys du désert La solution a un ph de 3,5-4,7 Les bienfaits dermatologiques de l’aloe Vera sont bien reconnus par exemple hydrate et apaise les peaux irritées et sensibles, accélère la cicatrisation de la peau La solution d’Aloe Vera de chez Rayher est étudiée pour raffiner et enrichir la masse de coulée de vos savons DIY; ajoutez 5-10% du produit de soin à la masse de savon; notez que la température de la masse de coulée ne doit pas dépasser 50°C
3,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher stylo de colle à papier flacon 30g transparente au séchage blanc, 3339600
4,49 €
149.67 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 33487000 Stylo à colle Fix, à base d’eau, séchage rapide, flacon de 30 g
6,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Rayher Savon créatif à modeler, blanc, 1 pot, 250g, opaque, pH neutre, végan, arts créatifs, cadeau-34223000
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher feuille de cire d’abeille + mèche création bougie 13x40cm nature, 3105100
5,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €