Aiguille À Piquer 8,3cm

Rayher Aiguille à piquer 8,3 cm

Aiguille À Piquer 8,3cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,24 €
Livraison à partir de 4,14 €

Aiguille à piquer 12,3 x 6 x 1,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
10,21 €
Livraison gratuite

Rayher aiguille de piquage avec manche en bois naturel aiguille à piquer peint pour réaliser de jolies perforations sur du papier, du tissu très fin etc. lot de 1 poinà§on à une pointe beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,38 €
1.04 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher aiguille de piquage avec manche en bois naturel aiguille à piquer peint pour réaliser de jolies perforations sur du papier, du tissu très fin etc. lot de 1 poinà§on à une pointe beige

En stock. Expédié par Amazon.
11,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher aiguille de piquage avec manche en bois naturel aiguille à piquer peint pour réaliser de jolies perforations sur du papier, du tissu très fin etc. lot de 1 poinà§on à une pointe beige

11,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aiguille à piquer 12,3 x 6 x 1,5 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Aiguilles d'horloge 'Modern' 88/117 mm Noir
3,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Rayher Épingles à tête en métal 18 mm – env. 9 000 pièces – Gris
25,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Rayher aiguille à feutrer pour réf. n°5322700, 7 aiguilles fines 78 mm, 5322800, Argenté
6,99 €
1.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Epingles de sûreté p couture 0,65 ø x 19 mm bte 50g 258 pcs noir, 2116701
Livraison à partir de 3,99 €
Aiguille À Piquer 8,3cm

Offre la moins chère

Ce produit est une aiguille à piquer de 8,3 cm. Cette aiguille possède un capuchon de protection. Elle comprend également un manche en bois verni de 4,5 cm. Ce matériel convient parfaitement pour les activités de loisirs créatifs. Pour utiliser cette aiguille, il est recommandé d'utiliser un tapis à piquage. Ce tapis permet de protéger la surface de travail. L'aiguille perforera facilement le papier et le textile. Elle s'utilise pour réaliser des reliures, des cartes, et des créations de scrapbooking. Ce poinçon est idéal pour créer des tableaux graphiques aux fils. Les artistes peuvent percer des trous dans le papier pour le relier avec des fils. Ce produit convient aussi pour réaliser des images en filigrane. Le piquage est une activité appréciée par les petits comme par les grands. Le manche en bois rend cet outil pratique et agréable à utiliser. Cette aiguille est vendue dans un sachet contenant une pièce. - Aiguille à piquer de 8,3 cm avec capuchon de protection. - Manche en bois
3,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR