Rayher boite de 580 strass thermocollants en cristal strass hotfix pour costumiser vos vêtements et autres accessoires en tissu strass à coller pour un décor raffiné de votre maison cristal

Rayher Boîte de 580 strass thermocollants hotfix cristal pour vêtements et accessoires

Rayher boite de 580 strass thermocollants en cristal strass hotfix pour costumiser vos vêtements et autres accessoires en tissu strass à coller pour un décor raffiné de votre maison cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Pierres Strass Hotfix, Cristal De Roche, Différentes Tailles 2 - 5 Mm,Boîte 580 Pce

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison à 4,14 €

Rayher boite de 580 strass thermocollants en cristal strass hotfix pour costumiser vos vêtements et autres accessoires en tissu strass à coller pour un décor raffiné de votre maison cristal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,64 €
Livraison à 4,99 €

Rayher boite de 580 strass thermocollants en cristal €" strass hotfix pour costumiser vos vêtements et autres accessoires en tissu €" strass à coller pour un décor raffiné de votre maison €" cristal G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Rayher boite de 580 strass thermocollants en cristal ?" strass hotfix pour costumiser vos vêtements et autres accessoires en tissu ?" strass à coller

Se renseigner auprès du vendeur
22,43 €
Livraison gratuite
Rayher boite de 580 strass thermocollants en cristal strass hotfix pour costumiser vos vêtements et autres accessoires en tissu strass à coller pour un décor raffiné de votre maison cristal

Offre la moins chère

Lot de 580 strass Hotfix en cristal, couleur argent. Ces cristaux de roche sont livrés dans une boîte de rangement à compartiments avec une variété de tailles de 2 à 5 mm, rendant le transport et les projets faciles. Il suffit d’utiliser un fer pour coller les strass sur les vêtements et les tissus. Parfaits pour une variété de projets de création, y compris sur les vestes, les chemises, les pantalons, les chapeaux et autres vêtements. Peuvent être lavés en machine, jusqu'à 30 °C.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr