Rayher 39572000 Boîte de rangement avec 6 boîtes intérieures, 210x185x140 mm

Rayher Boîte de rangement 39572000 – 6 boîtes intérieures – 210×185×140 mm

Boîte De Rangement Av.6 Btes Intérieures, 210x185x140mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 11,54 €

Rayher 39572000 Boîte de rangement avec 6 boîtes intérieures, 210x185x140 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à partir de 12,54 €

Rayher 39572000 Boîte de rangement avec 6 boîtes intérieures, 210x185x140 mm

En stock
15,90 €
Livraison à partir de 4,97 €

Rayher 39572000 Boîte de rangement avec 6 boîtes intérieures, 210x185x140 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher 39572000 Boîte de rangement avec 6 boîtes intérieures, 210x185x140 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rayher 39572000 Boîte de rangement avec 6 boîtes intérieures, 210x185x140 mm

Offre la moins chère

L’ORDRE EN UN RIEN TEMPS : Avec cette boîte rangement transparente, mettez de l'ordre dans vos petits accessoires de bricolage et de bureau et épargnez-vous un temps précieux de recherche ennuyeuse et pénible. POLYVALENT : La petite boite de rangement permet de ranger les outils tels que les ciseaux, aiguilles, accessoires de mercerie, bijoux, épingles, clous, vis et autres petits accessoires. A vous d'en décider ! TRANSPARENTE : La transparence de cette caisse de rangement avec couvercle et 6 boîtes intérieures permet d’avoir un aperçu net de son contenu. 6 BOÎTES INTÉRIEURES : Cette boite plastique de rangement contient 6 boîtes intérieures mesurant environ 12x17 cm qui permettent de ranger un grand nombre d’accessoires : bijoux, perles, boucles d’oreilles, bracelets, aiguilles et bien plus encore DIMENSIONS COMPACTES : La boite de rangement plastique a les dimensions de 210 x 185 x 140 mm. Ses 6 boîtes intégrées offrent assez d'espace pour ranger vos plus petits accessoires de bricolage.
15,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr