Rayher lot de 12 grandes boites allumettes vides boites personnalisables pour la décoration et le bricolage boîtes en carton pratiques 11 x 6 5 x 2 cm blanc

Rayher Boîtes d'allumettes Grandes 11 x 6,5 x 2 cm Sachet 12 pièces

Rayher lot de 12 grandes boites allumettes vides boites personnalisables pour la décoration et le bricolage boîtes en carton pratiques 11 x 6 5 x 2 cm blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Rayher lot de 12 grandes boites allumettes vides boites personnalisables pour la décoration et le bricolage boîtes en carton pratiques 11 x 6 5 x 2 cm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à partir de 4,91 €

Rayher lot de 12 grandes boites allumettes vides boites personnalisables pour la décoration et le bricolage boîtes en carton pratiques 11 x 6 5 x 2 cm blanc

2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîtes format allumettes vide à décorer - 11 x 6,5 x 2 cm - 12 pcs Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Rayher lot de 12 grandes boites allumettes vides boites personnalisables pour la décoration et le bricolage boîtes en carton pratiques 11 x 6 5 x 2 cm blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,93 €
Livraison à partir de 7,50 €

Boîtes D'allumettes, Grandes, 11x6,5x2cm, Sachet 12 Pces

Livraison sous 3 a 5 jours
18,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Boîtes d'allumettes Grandes Noir 11x6,5x2cm Sachet 6 pièces
6,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Boîtes d’allumettes vides XL – 6 pcs kraft, décoration & bricolage – FSC Mix Credit
7,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Rayher Boites d’allumettes vides XL 6pcs. décoration & bricolage kraft, 67381521 (Lot de 2)
15,98 €
1.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Lot de 12 boites d'allumettes en Carton Blanc, 5,3x3,6x1,5 cm, Boite Vide à glissière à customiser
9,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,89 €
Boite d'allumettes Blanc Petit Modèle 5,3cm 12 piè
4,18 €
0.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,18 €
Rayher lot de 12 grandes boites allumettes vides boites personnalisables pour la décoration et le bricolage boîtes en carton pratiques 11 x 6 5 x 2 cm blanc

Offre la moins chère

LOT DE 12 : Ce lot comprend 12 boites d’allumettes blanches, de telle sorte que vous n’aurez besoin que de 2 lots de la sorte pour concevoir un magnifique calendrier de l’avent qui fascine-ra grands et petits. UNE DIVERSITÉ D’IDÉES DE CRÉATIONS : La boite carton personnalisable à volonté peut être recouverte de décopatch, d’artepatch, de peinture, de feutrine adhésive, de stickers, de rubans, etc. Tout est permis. MULTIFONCTIONNELLES : Chaque boite allumette à décorer peut servir à confectionner un ca-lendrier de l'avent. Vous pouvez aussi décorer les boîtes avec des rubans et vous en servir comme emballages pour petits cadeaux contenant des friandises. MATIÈRE DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Chaque boite allumette personnalisée est faite à base de carton solide et de très bonne qualité. Les 12 boîtes sont ainsi parfaitement adaptées pour les activités manuelles. DIMENSIONS IDÉALES : Chaque grande boite allumette vide possède les dimensions de 11 cm x 6,5 cm x 2 cm. De ce fait, ces boîtes sont parfaites pour diverses activités de loisirs créatifs.
9,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr