Rayher Cadre en bois pour maisons, lot de 2, bois brut, env. 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm, idéal pour le bricolage et la décoration, DIY-déco

Rayher Cadres en bois pour maisons – lot de 2, brut, env. 14×10×4 et 12,5×8,5×4 cm

Rayher Cadre en bois pour maisons, lot de 2, bois brut, env. 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm, idéal pour le bricolage et la décoration, DIY-déco

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rayher Cadre en bois pour maisons, lot de 2, bois brut, env. 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm, idéal pour le bricolage et la décoration, DIY-déco

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,15 €
4.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher Cadre en bois pour maisons, lot de 2, bois brut, env. 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm, idéal pour le bricolage et la décoration, DIY-déco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,66 €
Livraison à partir de 4,91 €

Rayher Cadre en bois pour maisons, lot de 2, bois brut, env. 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm, idéal pour le bricolage et la décoration, DIY-déco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à partir de 9,18 €

Cadre en bois Maison - Petit modèle - 2 pièces - Rayher G

Se renseigner auprès du vendeur
14,06 €
Livraison gratuite

Cadre En Bois Maisons, Fsc Mix Credit, 14x10x4cm+12,5x8,5x4cm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Hobby 62839505 Cadre en bois à poser , FSC Mix Credit, Nature, 11.5 x 16 cm
8,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher 62817000 Cadre bois av. face arrière FSCMixCredit
17,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Cadre en bois av. double plaque en verre acrylique, nature, 62801000, Marron
11,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Cadre en bois à poser av. double plaque en verre acryl, nature, 62927505, 35x26x4cm
18,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Cadre en bois pour maisons, lot de 2, bois brut, env. 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm, idéal pour le bricolage et la décoration, DIY-déco

Offre la moins chère

maisons à ossature en bois, lot de 2, dimensions 14 x 10 x 4 cm et 12,5 x 8,5 x 4 cm Idéal pour de nombreux projets de bricolage : il vous suffit de concevoir les maisons vous-même comme bon vous semble Peignez les maisons avec de la peinture acrylique, recouvrez-les de DeMaché ou créez de superbes effets avec un film 3D à effet scintillant et une guirlande lumineuse Convient également pour la mise en place de petites figurines, de porte-mémos ou de divers objets de collection personnels Le bois est fabriqué selon les normes internationales FSC et provient donc d'une agriculture forestière responsable
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr