Rayher Cordon en coton ciré, bleu foncé, 1 pce., 20m, 1mm ø, imperméable, bijoux, arts créatifs, décorations-5169110

Rayher Cordon en coton ciré Bleu foncé Ø 1 mm 20 m

Rayher Cordon en coton ciré, bleu foncé, 1 pce., 20m, 1mm ø, imperméable, bijoux, arts créatifs, décorations-5169110

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,83 €
0.29 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Cordon Bleu Foncé Coton Ciré Ø 1mm 20 M

Livraison sous 3 a 5 jours
6,48 €
Livraison à partir de 4,14 €

Cordon en coton 1 mm, ciré - Bleu foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,75 €
Livraison gratuite

Cordon en coton 1 mm, ciré - Bleu foncé Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison gratuite

Rayher Cordon en coton ciré, bleu foncé, 1 pce., 20m, 1mm ø, imperméable, bijoux, arts créatifs, décorations-5169110

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Cordon bicolore textile, bleu-roi/blanc, 1 pce., bobine 35m, 10g, ø 1mm, lavable, ficelle qualité alimentaire, arts créatifs, cadeau, cartes- 55517376
3,90 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Cordon bicolore textile, vert-pré/blanc, 1 pce., bobine 35m, 10g, ø 1mm, lavable, ficelle qualité alimentaire, arts créatifs, cadeau, cartes- 55517420
3,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher 55352552 Papier Cordon, 1,2 mm ø, sur Carte en Bois, 10 m, Dunkelbrau
3,69 €
0.37 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Rayher Calendrier de l’avent MAISONS numérotées, design, 49 pces., 9X10X3,5cm , 24 pinces à linge, cordon 3m, Noël-67394000
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Cordon en coton ciré, bleu foncé, 1 pce., 20m, 1mm ø, imperméable, bijoux, arts créatifs, décorations-5169110

Offre la moins chère

1X Cordon en coton ciré Sur la carte sont enroulés 20m de fil en coton d’un diamètre de 1 mm Le film de cire rend le cordon en coton imperméable et résistant à l’usure; le discret brillant de la cire confère un optique sobre et délicat; ce cordon flexible est simple d’entretien et adapté à une utilisation quotidienne La couleur est bleu foncé; d’autres couleurs sont disponibles Les propriétés de ce cordon permettent de l’utiliser dans de nombreux domaines (arts créatifs, décorations); vous l’apprécierez en particulier pour la réalisation de colliers et bracelets; il est une belle alternative végétalienne au cordon de cuir
5,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr