Rayher Cordon en soie, blanc, 1 bobine, ø 0,33mm, 25m, arts créatifs, bijoux, perles-8902202

Rayher Cordon en soie – blanc, Ø 0,33 mm, 25 m, 1 bobine

Rayher Cordon en soie, blanc, 1 bobine, ø 0,33mm, 25m, arts créatifs, bijoux, perles-8902202

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Fil Soie Idéal Perle Miyuki Blanc 25 M - Rayher

Livraison sous 3 a 5 jours
10,20 €
Livraison à 4,14 €

Rayher Cordon en soie, blanc, 1 bobine, ø 0,33mm, 25m, arts créatifs, bijoux, perles-8902202

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,46 €
Livraison à 4,68 €

Fil soie idéal perle Miyuki - Blanc - 25 m - Rayher Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,82 €
Livraison gratuite
Rayher Cordon en soie, blanc, 1 bobine, ø 0,33mm, 25m, arts créatifs, bijoux, perles-8902202

Offre la moins chère

1X Bobine de cordon en soie La bobine a 25m de fil Le cordon satiné est blanc; d’autres couleurs sont disponibles chez Rayher hobby Idéal pour enfiler des perles, il est un must have pour les adeptes de bijoux et arts créatifs; sa couleur claire reste discrète; pour des perles foncées l’utilisation du fil noir est à privilégier; la structure est stable et résistante
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fil De Jute 6 Plis Ø 6mm Nature Bobine 120m
22,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
Rayher Cordon Bicolore Textile, Vert-pré/Blanc, 1 PCE., Bobine 35m, 10g, ø 1mm, Lavable, Ficelle qualité Alimentaire, Arts créatifs, Cadeau, Cartes- 55517420
6,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Cordon bicolore textile, bleu-roi/blanc, 1 pce., bobine 35m, 10g, ø 1mm, lavable, ficelle qualité alimentaire, arts créatifs, cadeau, cartes- 55517376
6,70 €
0.19 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 55352552 Papier Cordon, 1,2 mm ø, sur Carte en Bois, 10 m, Dunkelbrau
3,69 €
0.37 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €