Rayher Couteau de coupe avec lame rotative 360° ,métal, 4 pces, forme stylo, 2 lames de rechange, arts créatifs, scrapbooking, photos-8957900, Argenté

Rayher Couteau de coupe rotatif 360° 8957900 métal forme stylo 4 pces 2 lames de rechange Argenté

Rayher Couteau de coupe avec lame rotative 360° ,métal, 4 pces, forme stylo, 2 lames de rechange, arts créatifs, scrapbooking, photos-8957900, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
1.87 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Couteau Rotatif, 1 Pce + 2 Lames De Rechange

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à 4,14 €

Rayher Couteau de coupe avec lame rotative 360° ,métal, 4 pces, forme stylo, 2 lames de rechange, arts créatifs, scrapbooking, photos-8957900, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 7,30 €

Rayher Couteau de coupe avec lame rotative 360° ,métal, 4 pces, forme stylo, 2 lames de rechange, arts créatifs, scrapbooking, photos-8957900, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite

Rayher Hobby Rayher 8957900 drehgelenkmesser, Carte SB Lot DE 1 + 2 Lames de Rechange

Se renseigner auprès du vendeur
13,44 €
Livraison gratuite
Rayher Couteau de coupe avec lame rotative 360° ,métal, 4 pces, forme stylo, 2 lames de rechange, arts créatifs, scrapbooking, photos-8957900, Argenté

Offre la moins chère

1X Couteau de coupe forme stylo avec lame rotative Il est en métal avec une partie rainurée à la base pour une bonne prise en main et un travail précis Cet article est fourni avec 2 lames de rechange et un capuchon de protection Vous apprécierez sa forme stylo pour le transporter facilement dans une trousse La particularité de ce couteau est sa lame rotative à 360°; elle est idéale pour découper des formes arrondies dans du papier, cartonnage, photo; il sera utilisé pour le scrapbooking et autres projets créatifs
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher Scalpel de précision 8957700 – métal, lame pointue, 1 set avec lames de rechange, argenté
6,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,30 €
Rayher Moule plastique PE-LD: Bouddha 23,2x18,3cm 1 motif transparent, 36013000, Or
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Moule plastique PE-LD: Bouddha 23,2x18,3cm 1 motif transparent, 36013000, Or
12,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,18 €
Rayher Moule plastique PE-LD: Bouddha 23,2x18,3cm 1 motif transparent, 36013000, Or (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €