Rayher Feuilles de cire – assortiment 10 couleurs – 20 × 10 cm – 10 pièces – 0,5–0,6 mm
Rayher 3102749 feuilles/plaques de cire , multicolore, 20X10 cm, épaisseur 0,5-0,6mm, 10 pièces, décoration de bougie, baptême, communion, confirmation, mariage, jubilé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
20.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Rayher 3102749 feuilles/plaques de cire , multicolore, 20X10 cm, épaisseur 0,5-0,6mm, 10 pièces, décoration de bougie, baptême, communion, confirmation, mariage, jubilé
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,00 €
Livraison à 3,99 €
Rayher 3102749 feuilles/plaques de cire , multicolore, 20X10 cm, épaisseur 0,5-0,6mm, 10 pièces, décoration de bougie, baptême, communion, confirmation, mariage, jubilé
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 9,75 €
Feuille de cire assortiment 10 couleurs 20 x 10 cm -
Se renseigner auprès du vendeur
11,36 €
Livraison gratuite
Feuille de cire assortiment 10 couleurs 20 x 10 cm - rayher Multicolore - assort. G
Se renseigner auprès du vendeur
14,10 €
Livraison gratuite
Feuille De Cire Assortiment 10 Couleurs 20 X 10 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
26,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rayher papier origami dépliants double face FSC Mix Credit lot de 100 feuilles origami en 10 couleurs vives papier japonais bricolage pour enfant et adulte 15 cm x 15cm, 80/m²
12,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,75 €
Rayher film rétractable en plastique plastique dingue avec effet givré lot de 6 feuilles de plastique fou pour activités de création de porte-clés, motifs décoratifs, et. argent givré
13,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,75 €
Rayher Feuilles Origami à Plier 100 pcs. 20x20cm, 80/m² FSC Mix Credit, 71830000, Couleurs Vives
12,49 €
312.25 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €