Rayher Fil à Perles - Épaisseur: 0,5 mm - Longueur : Environ 100 m - Blanc, 8900102

Rayher Fil à perles Ø 0,5 mm env. 100 m Blanc

Rayher Fil à Perles - Épaisseur: 0,5 mm - Longueur : Environ 100 m - Blanc, 8900102

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,52 €
Livraison à 3,99 €

Fil À Perles Blanc Ø 0,5 Mm Bobine 100 M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,52 €
Livraison à 4,14 €

Fil à enfiler les perles, 0,5mm 100m, 1 bobine , blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,52 €
Livraison à 4,50 €

Rayher Fil à Perles - Épaisseur: 0,5 mm - Longueur : Environ 100 m - Blanc, 8900102

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,66 €
Livraison à 4,68 €
Rayher Fil à Perles - Épaisseur: 0,5 mm - Longueur : Environ 100 m - Blanc, 8900102

Offre la moins chère

Fil à enfiler pour perles, blanc Contenu : 1 rouleau de 100 m Diamètre : environ 0,5 mm
5,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher Bobine de fil de fer recuit, noire, ø 1,2 mm, longueur 50m, multi-usage, arts créatifs, art floral, objets décoratifs-2407100 (Lot de 3)
32,97 €
0.22 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Fil à crochet Braidy Recycling tressé pelote env. 250 m Ø 2 mm Blanc
10,99 €
0.04 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Braidy Fil de recyclage, 1 pelote de env. 60m, tressé, 4 mm, vert roseau, technique du macramé, 42010503
10,99 €
0.17 EUR/1.0 mètre
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €