Rayher kit antidérapant chaussette av pochoir+spatule, blanc,gris,noir, 38847000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
449.67 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Kit antidérapant pour chaussette - Blanc gris noir Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison gratuite

Kit Antidérapant Pour Chaussette - Blanc Gris Noir - Rayher

Livraison sous 3 a 5 jours
26,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher kit débutant Machine de découpe et gaufrage A4 12pcs ouv 22,5cm, 50275000, Taille Unique, White
206,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,30 €
Rayher 38845000 kit antidérapant pour Chaussette, avec Pochoir et raclette, Rouge, Bleu, Vert.
14,99 €
166.56 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher machine à découper et embosser A5-Kit débutant 15 pces, carton, 50272000 Blanc
129,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 53,10 €
Rayher Kit Aiguilles à crochet 3 pces tailles assort. 2,8mm/2,4mm/1,8mm, 2107500
7,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher 29210000 Plate-forme d'estampage A5, presse à tampon 1 pce, blanc, normal
34,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Rayher kit antidérapant chaussette av pochoir+spatule, blanc,gris,noir, 38847000

Offre la moins chère

POLYVALENT : Ce pack comprend tout ce dont vous avez besoin pour vos "chaussettes antidérapantes" personnelles. Le liquide antidérapant s‘applique sur les chaussettes ou les chaussons et pantoufles de cabane en laine, en coton, en feutre ou synthétique. PRATIQUE : Avec ce liquide antidérapant chaussette, vous pouvez créer et personnaliser des chaussettes antidérapantes dont vous ne voudrez plus vous passer. Choisissez votre couleur préférée et créez de petits pois ou motifs sur le bas de vos chaussettes. KIT SIMPLE D’UTILISATION : Utiliser le pochoir et la spatule pour appliquer les picots sur les chaussettes ou chaussons. Laisser ensuite sécher et voilà ! Ce latex antidérapant pour chaussettes est idéal pour les activités manuelles en famille. PLUSIEURS MOTIFS : Grâce au pochoir fourni, le latex liquide antidérapant vous permettra de créer divers motifs uniformes (étoiles, fleurs, cœur, pattes de chien, etc.) et fidèles à la forme. Ce kit convient ainsi pour diverses sortes de chaussettes. CONTENU : Le kit créatif comprend 3 flacons de 30 ml (blanc, gris, noir), contenant du latex en liquide à appliquer, 1 pochoir et 1 racloir pour appliquer des picots sur les chaussons, collants, etc. Les éléments sont contenus dans une boîte en PVC.
13,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr