Rayher Kit Raysin sous-Verres en terrazzo, 1 sous Verre 17,8x9,5x1,3cm, 34473000, Taille Unique

Rayher Kit sous-verre Raysin Terrazzo 1 pièce 17,8×9,5×1,3 cm Taille Unique

Rayher Kit Raysin sous-Verres en terrazzo, 1 sous Verre 17,8x9,5x1,3cm, 34473000, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit Modelage - Rayher - Set Créatif Raysin Dessous-De-Verre Terrazzo - 7 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
27,59 €
Livraison gratuite

Kit de création mini plateau en résine terrazzo Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Rayher Kit Raysin sous-Verres en terrazzo, 1 sous Verre 17,8x9,5x1,3cm, 34473000, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,96 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Rayher - Moule en Silico.sous-Verre AV.Bord troué, 17cm x H 4cm, 36198000, Gris
12,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pigment Coloré, Bleu Lagon, Flacon Pet, Boite 20ml
4,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rayher Moule en silicone rond Ø 17 cm H 2,1 cm pour béton créatif et résine - Gris
11,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher – Moule en plastique Licornes – 6 motifs
8,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Moule en silicone motif « pierre » grand – 3 formes, 14,5x26 cm, profondeur 3,5 cm
15,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Kit Raysin sous-Verres en terrazzo, 1 sous Verre 17,8x9,5x1,3cm, 34473000, Taille Unique

Offre la moins chère

KIT COMPLET : Le kit créatif contient l’équipement nécessaire pour mouler 1 dessous de verre en Raysin. Grâce aux pigments, au gravier, moule et à la masse de coulée, vous pouvez créer un sous-verre contemporain en Raysin au look terrazzo très tendance OBJET DÉCORATIF : Le sous bock moulé est idéal pour protéger vos tables des taches et traces laissées par les verres, mais convient aussi comme accessoire de décoration pouvant être posé dans diverses pièces de la maison, sur la table, le buffet, etc. JOLI DESIGN : Le pigment couleur anthracite et le gravier argenté procurent à votre sous-verre personnalisé le look terrazzo. En plus, la poudre colorée suffit largement pour créer plein d’autres sous-verres tendance. Il est aussi une idée cadeau parfaite CONTENU : Ce kit diy comprend 250g poudre de Raysin 200, moule en silicone ovale 17,8x9,5x1,3cm, 20ml pigment de couleur anthracite, 15g gros gravier argenté, spatule en bois, 2x papier de verre humide (grain fin P220 ; grain grossier P120), instructions KIT DE QUALITÉ : Ce kit de moulage comprend des éléments fabriqués à base de matériaux de qualité supérieure et durable. Le moule en silicone robuste est très élastique, facile à démouler, indéformable, résistant au gel et à la chaleur, et réutilisable
12,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr