Maisons en bois à ossature Rayher, certifiées FSC, lot de 2, 17x9x4 cm + 15x7x4 cm, cadre en bois, beige, 62695000

Rayher Maisons en bois à ossature certifiées FSC – Lot de 2, 17×9×4 & 15×7×4 cm, beige

Maisons en bois à ossature Rayher, certifiées FSC, lot de 2, 17x9x4 cm + 15x7x4 cm, cadre en bois, beige, 62695000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maisons en bois à ossature Rayher, certifiées FSC, lot de 2, 17x9x4 cm + 15x7x4 cm, cadre en bois, beige, 62695000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à partir de 9,18 €

Cadre en bois Maison - Modèle intermédiaire - 2 pièces - Rayher G

Se renseigner auprès du vendeur
16,02 €
Livraison gratuite

Cadre En Bois Maisons, Fsc Mix Credit, 17x9x4cm+15x7,5x4cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Set miniature — table ronde avec chaises, métal blanc, 3 pces, maison de poupée
10,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Mini Portant à vêtements Bois FSC 11,5x12cm, +5 cintres Nature, 46814505
11,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Rayher 62891505 Maisons avec motif en bois, FSCMixCred., nature, 15,1x18,8cm, sct.-LS 1kit
6,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Maisons en bois à ossature Rayher, certifiées FSC, lot de 2, 17x9x4 cm + 15x7x4 cm, cadre en bois, beige, 62695000

Offre la moins chère

Petites maisons en bois, lot de 2, dimensions 17 x 9 cm et 15 x 7 cm, profondeur 4 cm chacune Fabriqué à partir de bois de peuplier non peint et non traité, certifié FSC, un système de certification international pour une gestion plus durable des forêts Surface lisse, grain uniforme, idéale pour peindre, coller, décorer, découper du papier, etc. Idéales pour un large éventail de projets de bricolage, qu'ils aient un look vintage ou shabby chic, les petites maisons conviennent à de nombreuses options de design Convient pour installer de petites figurines, des porte-mémos ou divers objets de collection personnels. Notez la taille des deux maisons
6,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr