Rayher Mini guirlande lumineuse, 1 pce, 130cm, 20 lampes LED, alimentation à piles, minuterie, intérieur, décoration, anniversaire, Halloween, Noel-69228159, Jaune Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
6.42 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Rayher Mini guirlande lumineuse, 1 pce, 130cm, 20 lampes LED, alimentation à piles, minuterie, intérieur, décoration, anniversaire, Halloween, Noel-69228159, Jaune Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 5,49 €

Mini - Guirl.Lumin. Del Av.Fil / Minuterie, Jaune Lumineux, 130cm, 20 Led's, À Piles

Livraison sous 3 a 5 jours
12,72 €
Livraison à 5,64 €

Guirlande lumineuse 20 mini LED 130 cm avec fil et minuterie

Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite
Rayher Mini guirlande lumineuse, 1 pce, 130cm, 20 lampes LED, alimentation à piles, minuterie, intérieur, décoration, anniversaire, Halloween, Noel-69228159, Jaune Clair

Offre la moins chère

1X mini guirlande lumineuse LED La guirlande mesure 130 cm dont 30cm de fil d’alimentation. L’alimentation se fait par 3 piles AA (1,5V). Les piles ne sont pas fournies. Cet article est également disponible en 235cm avec 40 lampes LED (réf.-produit 69229159). 20 lampes LED sont réparties sur une longueur de 100 cm, soit tous les 5 cm. Produit aux multiples qualités pour une utilisation simple et flexible ! 1- Pas de prise électrique nécessaire grâce à l’alimentation à pile 2. La guirlande est équipée d’une minuterie avec 6 heures « marche » et 18 heures « arrêt ». La lumière s’éteindra automatiquement au bout de 6 heures. 3. Le fil est très flexible et permet d’utiliser la guirlande pour de multiples décorations comme par exemple autour d’une couronne ou dans un vase. 4. Les lampes dégagent une lumière agréable blanche chaude pour une ambiance détendue et chaleureuse. Cette guirlande n’est pas conçue pour un usage en extérieur ! Vous apprécierez cette guirlande pour la décoration d’un anniversaire, à l’automne pour Halloween, pour les longues soirées hivernales, à Noël, etc….
8,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher Mini-guirlande lumineuse 69180000 – 20 LEDs, 107 cm – Multicolore
5,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Mini guirlande lumineuse, 1 pce., 4X120cm, 96 lampes LED, alimentation à piles, minuterie, intérieur, décoration, anniversaire, Halloween, Noël-69259159
6,15 €
5.12 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Rayher Mini guirlande lumineuse 235 cm – 40 lampes LED, alimentation à piles, minuterie – Naturel
6,13 €
2.61 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 69253159 Mini guirlande lumineuse, 1 pce., 235cm, 40 LED, à piles, minuterie, intérieur, extérieur, décoration, Garden Party, anniversaire, Halloween, Noel
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €