Rayher Pierres de mosaïque, rose trio, transparent, acrylique, env. 205 pces, 1X1cm, arts créatifs-14540258, Centre, rosé

Rayher Mosaïque acrylique 1 cm transparent rosé — 205 pièces, 50 g

Rayher Pierres de mosaïque, rose trio, transparent, acrylique, env. 205 pces, 1X1cm, arts créatifs-14540258, Centre, rosé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
9.98 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à 3,99 €

Mosaïque Acrylique 1 Cm Transparent Rosé 205 Pièces 50 G

Livraison sous 3 a 5 jours
5,12 €
Livraison à 5,64 €

Mosaïque acrylique, 1x1 cm, transparente - Rosé G

Se renseigner auprès du vendeur
5,74 €
Livraison à 4,90 €

Rayher Pierres de mosaïque, rose trio, transparent, acrylique, env. 205 pces, 1X1cm, arts créatifs-14540258, Centre, rosé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,50 €
Livraison à 5,49 €
Rayher Pierres de mosaïque, rose trio, transparent, acrylique, env. 205 pces, 1X1cm, arts créatifs-14540258, Centre, rosé

Offre la moins chère

1X Assortiment de 205 pierres de mosaïque en acrylique Chaque élément mesure 1X1 cm (surface env. 17X17cm) Cet assortiment est composé de tesselles transparentes de trois tons de rose: rose pale, rose, fuchsia; la surface est lisse et brillante; les rebords sont légèrement arrondis; d’autres assortiments sont disponibles La mosaïque peut être appliquée sur différents supports: bois, verre, métal, terre-cuite, céramique, béton Ces tesselles sont idéales pour la personnalisation de surfaces diverses, de cadres-photo, de vases, de miroirs; vous aurez aussi besoin de colle (Rayher Hobby art.-n° 3338500), de mastic (Rayher Hobby art.-n° 1460100), spatule, éponge, Éditeur: Rayher Hobby GmbH
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher Pierres de mosaïque, cachemire doré, scintillant, acrylique, env. 205 pces., 1X1cm, arts créatifs-14542617
6,94 €
13.88 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Hobby Mosaïque Acrylique, 1x1 cm, Transparente, Violet,
7,50 €
15.0 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Rayher Pierres de mosaïque, marbré, opaque, acrylique, env. 205 pces., 1X1cm, arts créatifs-14541105
6,82 €
13.64 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Pierres de mosaïque, rouge, transparent, acrylique, env. 205 pces., 1X1cm, arts créatifs-14540287
5,63 €
0.03 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Pierres de mosaïque, argenté, scintillant, acrylique, env. 205 pces., 1X1cm, arts créatifs-14542861
6,99 €
13.98 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €