Rayher Mousse naturelle séchée, vert, 1 sachet, 100g, en tapis, arts créatifs, modélisme, floristique, automne, nid de pâque, crèche, Noël-8508300

Rayher Mousse naturelle séchée – Vert – 100 g (1 sachet) tapis pour floristique et arts créatifs

Rayher Mousse naturelle séchée, vert, 1 sachet, 100g, en tapis, arts créatifs, modélisme, floristique, automne, nid de pâque, crèche, Noël-8508300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher Mousse naturelle séchée, vert, 1 sachet, 100g, en tapis, arts créatifs, modélisme, floristique, automne, nid de pâque, crèche, Noël-8508300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à partir de 9,18 €

Mousse séchée en plaque 100 g Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison gratuite

Mousse séchée en plaque 100 g

Se renseigner auprès du vendeur
18,61 €
Livraison gratuite

Mousse En Plaque, Séchée, 100 G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Mousse d'Islande naturelle – Déco Noël/Pâques 100 g Vert foncé
6,62 €
66.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Mousse d'Islande – Nature – déco Noël/Pâques – 100 g
7,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Rayher Mousse d’Islande naturelle séchée, vert foncé, 1 sachet, 1 kg, lichen d’Islande, arts créatifs, modélisme, floristique, automne, nid de pâque, crèche, Noël-8500313
28,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rayher Ruban en mousse naturel pour décoration florale jute vert 10 cm x 2 m
9,49 €
4.74 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Mousse naturelle séchée, vert, 1 sachet, 100g, en tapis, arts créatifs, modélisme, floristique, automne, nid de pâque, crèche, Noël-8508300

Offre la moins chère

1X sachet de 100g de mousse naturelle Il s’agit d’une mousse naturelle séchée; l’aspect peut ainsi légèrement varier Vous apprécierez son bel aspect naturel soutenu par sa couleur vert clair Nous vous conseillons d’utiliser une colle transparente pour la fixation C’est un article indispensable pour réaliser vos décors de modélismes, pour la décoration de la crèche à Noël, la réalisation du nid à Pâque; en floristique, cette mousse ornera les couronnes et les compositions florales
8,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr