Perforatrice Fantaisie: Rond, 2,54 Cm, (1'')

Rayher Perforatrice à levier Rond – 2,54 cm (1") – Blanc

Perforatrice Fantaisie: Rond, 2,54 Cm, (1'')

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,28 €
Livraison à 5,64 €

Perforatrice à levier - Rond - 2,54 cm - Rayher G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Perforatrice à levier - Rond - 2,54 cm - Rayher

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite
Perforatrice Fantaisie: Rond, 2,54 Cm, (1'')

Offre la moins chère

Cette perforatrice à levier de 2,5 cm de diamètre permet aux amateurs de loisirs créatifs de s'amuser avec la découpe. Son mécanisme facilite l'utilisation et offre la possibilité de perforer à l'envers pour observer le résultat. Cette perforatrice s'adresse particulièrement aux passionnés de scrapbooking. Elle convient parfaitement au carton jusqu'à 200g/m² et dispose d'un couvercle de sécurité, ce qui la rend adaptée aux enfants. Les motifs se posent avec précision grâce à un système qui maintient le papier en place. Vous pouvez voir exactement où le poinçonnage a été effectué sur la face inférieure. Transformez les pièces découpées en étiquettes pour cadeaux ou collez-les sur des cartes de couleurs variées. Avec des coussins adhésifs de différentes tailles, vous pouvez obtenir de superbes effets 3D. Votre créativité ne connaît aucune limite ! Utilisez cette perforatrice pour découper des motifs en papier de différentes couleurs et créez des projets originaux. Ajoutez une image derri
8,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rayher Pince perforatrice en métal 22 cm 6 poinçons 2,0–4,5 mm 1 pce. 2109300
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 69195000 Perforatr. fantaisie: Hexagone, ø2,54cm, (1"), blister-LS 1pce.
Livraison à 9,75 €
Rayher perforatrice fantaisie ovale décorative ø 5,08 cm (2'') gris, 8964800
Livraison à 3,99 €
Rayher perforatrice rond av. bords festonnés 3,16cm (1,1/4'') gris, 69029000
Livraison à 9,75 €