Perle Rocaille Arktis Lustrée Blanc 2,6 Mm 17 G

Rayher Perle rocaille Arktis – Blanc lustré Ø 2,6 mm 17 g (Blanc G)

Perle Rocaille Arktis Lustrée Blanc 2,6 Mm 17 G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,56 €
Livraison à 4,14 €

Rocailles Arktis, lustrées, 2,6 mm boîte 17 g, blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,56 €
Livraison à 4,50 €

Rayher 14312102 rocailles Arctique, Weber gelüstert, 2,6 mm àž, boîte 17 g, weiß

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,06 €
23.88 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à 4,68 €

Perle Rocaille - Blanc - Arktis - Lustrée- Ø 2,6 mm - 17 g

Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison gratuite

Perle Rocaille - Blanc - Arktis - Lustrée- Ø 2,6 mm - 17 g Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison gratuite
Perle Rocaille Arktis Lustrée Blanc 2,6 Mm 17 G

Offre la moins chère

Ce produit contient des perles Rocaille Arktis lustrées de couleur blanche. Chaque perle mesure 2,6 mm et se trouve dans une boîte de 17 g. Ces rocailles en verre brillent avec une surface satinée dépolie. Cette finition donne une touche d'élégance aux bijoux que vous créez. Vous pouvez utiliser ces perles pour réaliser des colliers, des bracelets ou des boucles d'oreilles. Chaque pièce que vous créez bénéficiera de leur éclat unique. Vous pouvez également les utiliser pour des projets de broderie ou d'artisanat. Ces rocailles enrichissent vos créations avec leur beauté. Ces rocailles sont lavables. Vous devez les laver à la main pour préserver leur éclat. Si vous choisissez de les laver en machine, utilisez le mode délicat. Il est conseillé de mettre la pièce brodée à l'envers dans une housse de protection comme une taie d'oreiller. Avec ces perles, vous pouvez laisser libre cours à votre créativité. Chaque projet devient une ?uvre d'art grâce à leur qualité. Ces rocailles Arktis s'ad
3,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rayher Perle Rocaille Opaque Noir Boite De 17g
3,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Fil Pour Perle Rocaille/Miyuki Doré 50 M - Rayher
10,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Fil Pour Perle Rocaille/Miyuki Noir 50 M - Rayher
10,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Fil Pour Perle Rocaille/Miyuki Argenté 50 M - Rayher
10,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Perle Rocaille - Rose tendre - Arktis - Lustrée- Ø2,6mm-17 g Rose G
8,72 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite