Rayher Perles en verre, multicolore, 1 pot, 55g, 5,4mm ø, gros trou 1,3mm ø, opaque, arts créatifs, décorations, macramé, bijoux-1418449

Rayher Perles en verre multicolore pot 55 g Ø 5,4 mm gros trou 1,3 mm opaque

offres d'occasion à partir de

Rayher Perles en verre, multicolore, 1 pot, 55g, 5,4mm ø, gros trou 1,3mm ø, opaque, arts créatifs, décorations, macramé, bijoux-1418449

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
55.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Perle En Verre Grand Trou Ø 5,4 Mm Assortiment

Livraison sous 3 a 5 jours
8,28 €
Livraison à partir de 5,64 €

Rayher Perles en verre, multicolore, 1 pot, 55g, 5,4mm ø, gros trou 1,3mm ø, opaque, arts créatifs, décorations, macramé, bijoux-1418449

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 5,49 €

Rayher Perles en verre, multicolore, 1 pot, 55g, 5,4mm ø, gros trou 1,3mm ø, opaque, arts créatifs, décorations, macramé, bijoux-1418449

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison gratuite

Perle en verre - Grand trou - Ø 5,4 mm - Assortiment

Se renseigner auprès du vendeur
12,78 €
Livraison gratuite

Perle en verre - Grand trou - Ø 5,4 mm - Assortiment Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Perles verre opaque 6mm ø gros trou 1,6mm ø 55g gris/lilas/blanc, 1441600
5,59 €
10.16 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Unbekannt Rayher - 14400414 - Renaissance Perles de Cire en Verre Ø 4 mm - Boîte de 85 pièces
3,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Perles facettées en verre, 6 mm ø, bte 50 pces, non-irisé noir, 14201576
4,20 €
0.08 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Perle Rocaille Opaque Noir Boite De 17g
3,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Rayher Perles verre opaque 6mmø gros trou 1,6mmø 55g tons rouge & jaune, 1441500
5,59 €
10.16 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Perles en verre, multicolore, 1 pot, 55g, 5,4mm ø, gros trou 1,3mm ø, opaque, arts créatifs, décorations, macramé, bijoux-1418449

Offre la moins chère

1X pot de perles Le pot contient 55 g de produit. Il est transparent pour bien visualiser l’intérieur Les perles sont en verre opaque et de plusieurs couleurs: orange, bleu, rouge, vert, jaune, blanc, noir Elles ont un diamètre de 5,4 mm (autres diamètres également disponibles dans la gamme Rayher hobby); elles se caractérisent par un gros trou de 1,3mm de diamètre pour vous permettre de les enfiler avec des matériaux de grande taille Ces perles sont idéales pour créer des bijoux ainsi que de jolies décorations d’intérieur avec la technique du macramé
5,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr