Perles Indiennes 4,5 Mm Rouge Boite 17 G

Rayher Perles indiennes Ø 45 mm Rouge Boîte 17 g

Perles Indiennes 4,5 Mm Rouge Boite 17 G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,00 €
Livraison à 4,14 €

Rayher 1406718 Perles indiennes Rouge Ø 4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,08 €
18.12 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à 4,68 €
Perles Indiennes 4,5 Mm Rouge Boite 17 G

Offre la moins chère

Ces grosses rocailles de 4,5 mm de diamètre sont appelées perles indiennes. Elles affichent une couleur rouge éclatante et une brillance naturelle. Les perles sont opaques, ce qui leur confère un aspect élégant et distinct. Vous pouvez utiliser ces perles pour créer de nombreux bijoux, comme des bracelets ou des colliers. Ce matériau permet une grande créativité dans vos projets de loisirs créatifs. Ces perles se glissent facilement sur le fil et s'assemblent sans difficulté. Elles s'adaptent à diverses techniques de bijouterie. Cette boîte de 17 g vous offre une quantité suffisante pour vos créations. Vous pourrez également les utiliser pour des décorations de fêtes ou des projets scolaires. Ce produit convient à tous les niveaux, des débutants aux experts. - Perles indiennes de 4,5 mm de diamètre - Couleur rouge éclatante - Opaque avec brillance naturelle - Idéales pour réaliser des bijoux - Faciles à utiliser avec différents fils - Quantité de 17 g par boîte - Conviennent aux projet
3,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rayher 1406701 Perles indiennes Ø 4,5 mm Noir
2,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Perles Indiennes 4,5 Mm Brun Foncé Boite 17 G
2,39 €
14.06 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 1406718 Perles indiennes Rouge Ø 4,5 mm
3,08 €
18.12 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Rayher Perles indiennes, perles de Rocailles 4,5 mm ø, bte 17 g orange, 1406734
2,39 €
14.06 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Hobby 1406708 Perles Indiennes, diamètre 4,5 mm, Blanc.
3,00 €
17.65 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €