Perle Rocaille Nacrées 2,6 Mm Teintes Vertes 17 G

Rayher – Perles rocailles nacrées 2,6 mm – teintes vertes – 17 g

Perle Rocaille Nacrées 2,6 Mm Teintes Vertes 17 G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,78 €
Livraison à partir de 4,14 €

Rayher Perles rocaille, vert, 1 boite, 17g, ø 2,6mm, rocailles, mat, nacré, arts créatifs, bijoux, tissage, broderie-1407000, Teintes vertes, Tons verts

2 à 3 jours ouvrés
4,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher Perles rocaille, vert, 1 boite, 17g, ø 2,6mm, rocailles, mat, nacré, arts créatifs, bijoux, tissage, broderie-1407000, Teintes vertes, Tons verts

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,31 €
Livraison à partir de 4,68 €

Rocailles nacrées 2.6 mm, - teintes vertes

Se renseigner auprès du vendeur
11,25 €
Livraison gratuite

Rocailles nacrées 2.6 mm, - teintes vertes G

Se renseigner auprès du vendeur
11,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Perles rocaille, noir, 1 boite, 17g, ø 2mm, opaque, à reflets, arts créatifs, bijoux, tissage, broderie-1406201
2,49 €
14.65 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Unbekannt Rayher - 14400414 - Renaissance Perles de Cire en Verre Ø 4 mm - Boîte de 85 pièces
3,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Perles verre opaque 6mm ø gros trou 1,6mm ø 55g gris/lilas/blanc, 1441600
5,59 €
10.16 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Perle Rocaille Opaque Noir Boite De 17g
3,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Rayher Perles verre opaque 6mmø gros trou 1,6mmø 55g tons rouge & jaune, 1441500
5,59 €
10.16 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perle Rocaille Nacrées 2,6 Mm Teintes Vertes 17 G

Offre la moins chère

Ce produit contient des perles rocaille nacrées de 2,6 mm de diamètre. Chaque perle offre une belle finition brillante grâce à son effet nacré. Cette boîte pèse 17 g et contient de nombreuses perles, parfaites pour divers projets de loisirs créatifs. Vous pouvez utiliser ces rocailles pour créer des bijoux uniques comme des bracelets, des colliers ou des boucles d'oreilles. Les teintes vertes apportent une touche de fraîcheur et de nature à vos réalisations. Vous pouvez également les intégrer dans des décorations, des cartes ou des projets de scrapbooking. Ces perles sont faciles à manipuler et se glissent aisément sur des fils et des cordons. Les rocailles ajoutent une dimension colorée à vos créations et stimulent votre imagination. Cette boîte est idéale pour les amateurs d'artisanat et les passionnés de DIY. Points importants à retenir : - Perles de rocaille nacrées de 2,6 mm - Boîte de 17 g contenant de nombreuses perles - Couleur verte pour des créations fraîches - Idéales pour l
3,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR