Rayher Pince coupante pour bijoux, 1 pce., 13cm, acier trempé, arts créatifs, bijoux, réparation-8954300

Rayher Pince coupante pour bijoux 8954300, 13 cm, acier trempé, noire, 1 pce

offres d'occasion à partir de

Rayher Pince coupante pour bijoux, 1 pce., 13cm, acier trempé, arts créatifs, bijoux, réparation-8954300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince coupante pour bijoux noire Non Communiqué G

Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Rayher Pince coupante pour bijoux, 1 pce., 13cm, acier trempé, arts créatifs, bijoux, réparation-8954300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à partir de 4,91 €

Rayher Pince coupante pour bijoux, 1 pce., 13cm, acier trempé, arts créatifs, bijoux, réparation-8954300

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pince coupante pour bijoux noire

Se renseigner auprès du vendeur
16,74 €
Livraison gratuite

Pince Coupante Pour Bijoux 13 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Pince coupante pour mosaïque 2722200 – métal, poignée caoutchouc 20 cm
15,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Pince coupante, 1 pce., 17 cm, arts créatifs, bijoux, art floral, réparation, 8927900
7,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Pince coupante pour bijoux rouge;argent
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Boîte à outils de bricolage remplie 8pcs 28x12x13cm transparent, 27002000
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Rayher Pince coupante pour bijoux, 1 pce., 13cm, acier trempé, arts créatifs, bijoux, réparation-8954300

Offre la moins chère

1X Pince coupante Elle mesure 13cm. Cet outil est durable et pratique. En acier trempé, il est plus résistant que l’acier classique grâce à sa teneur en carbone. Les poignées sont en PVC noir. Elles présentent un dos cranté et un butoir près des becs pour une bonne prise en main et un travail précis. Un travail assisté ! Vous apprécierez le système à ressort intégré qui permet la réouverture de la pince sans effort après utilisation. Vos mains ne fatigueront pas. C’est un must have pour tous les bijoutiers amateurs et professionnels. Cette pince est indispensable pour confectionner ou réparer des bijoux. Les petites pièces et les fils fins en métal seront coupés aisément.
8,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.