Rayher Raphia, nature, 1 pce., mat, 20m, arts créatifs, emballage, décoration-5214910

Rayher Raphia nature mat 20 m 1 pièce – pour arts créatifs, emballage, décoration

Rayher Raphia, nature, 1 pce., mat, 20m, arts créatifs, emballage, décoration-5214910

Prix total le moins cher
Unknown
3,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raphia Rayonné, Mat, Echéveau 20 M, Bleu Foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,72 €
Livraison à partir de 4,14 €

Rayher Raphia, nature, 1 pce., mat, 20m, arts créatifs, emballage, décoration-5214910

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,81 €
Livraison à partir de 4,68 €

Produits similaires

Raphia rayonné Nature Mat Echeveau 20 m - 12g
3,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Raphia rayonné Blanc Mat Echeveau 20 m - 12g
3,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Fil de Raphia Rouge Mat de 20 m
2,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Raphia "Fleuriste", Nature, Echéveau 150 G
7,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,63 €
Récipient En Verre Gaufre Av.Anse, 7,5x7,5x9cm, 200ml
6,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,63 €
Rayher Raphia, nature, 1 pce., mat, 20m, arts créatifs, emballage, décoration-5214910

Offre la moins chère

1X Ruban Raphia Le ruban mesure 20m Il est de couleur nature ; d’autres couleurs sont disponibles Ce produit n’est pas résistant à l’humidité Le Raphia est un multi talent; à la fois utile et décoratif, vous l’utiliserez pour faire vos paquets cadeaux mais aussi dans de nombreux projets créatifs
3,72 €
Unknown
Amazon.fr