Rayher Rotin rond 2,2 mm – Qualité 1A – moelle de rotin – 1 rouleau 500 g – naturel, bande rouge
Rayher Rotin rond 2,2mm Qualité 1A, nature, 1 rouleau, 500g, Ø 2,2mm, moelle de rotin, bande rouge, arts créatifs, vannerie, corbeilles, paniers-6503200, Multicolore, 3 x 3 x 0.35 cm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 8,00 €
Rayher Rotin rond 2,2mm Qualité 1A, nature, 1 rouleau, 500g, Ø 2,2mm, moelle de rotin, bande rouge, arts créatifs, vannerie, corbeilles, paniers-6503200, Multicolore, 3 x 3 x 0.35 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Rotin no.4 Ø2,2 mm qualité ruban rouge 500 g - rayher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite
Rayher Rotin rond 2,2mm Qualité 1A, nature, 1 rouleau, 500g, Ø 2,2mm, moelle de rotin, bande rouge, arts créatifs, vannerie, corbeilles, paniers-6503200, Multicolore, 3 x 3 x 0.35 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,17 €
Livraison à 7,50 €
Rotin N°4 Ø2,2 Mm Qualité Ruban Rouge 500 G
Livraison sous 3 a 5 jours
52,61 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rayher Rotin rond 1,8mm Qualité 1A, nature, 1 rouleau, 500g, Ø 1,8mm, moelle de rotin, bande rouge, arts créatifs, vannerie, corbeilles, paniers-6503700, Multicolore, 3 x 3 x 0.4 cm
43,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
Rayher Rotin à tresser qualité ruban rouge 1A Ø 2,2 mm n°4 Rouleau 125 g
10,42 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Rotin rond 1,6mm Qualité 1A, nature, 1 rouleau, 500g, Ø 1,6mm, moelle de rotin, bande rouge, arts créatifs, vannerie, corbeilles, paniers, meubles-6503000, Multicolore, 3 x 3 x 0.35 cm
Rayher Rotin à tresser qualité ruban rouge 1A Ø 1,8 mm n°2 rouleau 125 g
10,99 €
0.12 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Rotin à tresser Qualité ruban rouge N°6 Ø2,6 mm 125 g
10,99 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €