Rayher Ruban décoratif satin, blanc, 1 pce., 10m, 10mm, 100% polyester, décorations, cadeaux, art floral-5521402

Rayher Ruban satin blanc 10 mm 10 m

Rayher Ruban décoratif satin, blanc, 1 pce., 10m, 10mm, 100% polyester, décorations, cadeaux, art floral-5521402

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban Satin Blanc 10 Mm 10 M

Livraison sous 3 a 5 jours
4,44 €
Livraison à partir de 4,14 €

Rayher Ruban décoratif satin, blanc, 1 pce., 10m, 10mm, 100% polyester, décorations, cadeaux, art floral-5521402

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,55 €
Livraison à partir de 4,68 €

Ruban satin - Blanc - 10 mm - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
9,71 €
Livraison gratuite

Ruban satin - Blanc - 10 mm - 10 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher 5521318 Ruban de satin, 7 mm, SB de rouleau de 10 m, rouge
2,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Ruban de satin pour déco 7 mm rouleau 10 m bleu foncé
3,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher 5521320 Ruban de satin, 7 mm, SB de rouleau de 10 m, jaune
3,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Rayher Ruban décoratif satin, blanc, 1 pce., 10m, 10mm, 100% polyester, décorations, cadeaux, art floral-5521402

Offre la moins chère

1X ruban décoratif satin Il mesure 10m et a une largeur de 10mm Le matériau est 100% polyester La couleur est blanche Vous aimerez son aspect satiné indémodable; c’est un multi talent décoratif: Cartes, art floral, cadeaux
4,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr