Sticker Abc, Fsc Mixcred, Noir, 4feuilles

Rayher Stickers ABC – FSC MixCred – Noir – 4 feuilles

Sticker Abc, Fsc Mixcred, Noir, 4feuilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,78 €
Livraison à partir de 4,14 €

Rayher Hobby 60879576 Stickers ABC FSC Mix Cred

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,54 €
Livraison à partir de 7,20 €

Sticker Abc, Fsc Mixcred, Noir, 4feuilles

Offre la moins chère

Ce sticker alphabet noir de la marque Rayher embellit vos loisirs créatifs. Ce set comprend quatre feuilles de stickers. Chaque planche mesure 9,3 x 14,5 cm. Ces autocollants affichent l'alphabet et des symboles. Vous pouvez les utiliser pour personnaliser vos planners et bullet journals. Ce produit convient aussi pour vos projets de scrapbooking. Vous décollez facilement chaque lettre et les repositionnez selon vos envies. Ces stickers apportent une touche de fantaisie à vos créations. Ils se distinguent par leur couleur noire élégante. Vous apprécierez leur format pratique et économique pour toutes vos activités manuelles. Points importants à retenir : - Quatre feuilles incluses - Alphabet et symboles disponibles - Format de 9,3 x 14,5 cm - Facilité de décollage et repositionnement - Idéal pour planners et bullet journals - Parfait pour le scrapbooking - Couleur noire élégante
3,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR