Rayher tampon en bois "Happy Birthday", p. scrab&carterie 6x8cm, rouge, 28479000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tamp. Bois Happy Birthday, 6x8cm, Réf. 15910

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,02 €
Livraison à partir de 5,64 €

Tampon en bois happy birthday 6x8cm - rayher

Se renseigner auprès du vendeur
24,80 €
Livraison gratuite

Tampon en bois happy birthday 6x8cm - rayher G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher 28395314 encreur versac OCTOCOLOR, stempelfl࣠© Che 2,5 x 2,5 cm, V
4,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Tampon encreur StazOn – Encre permanente pour scrapbooking – Noir
6,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rayher tampon en bois "Happy Birthday", p. scrab&carterie 6x8cm, rouge, 28479000

Offre la moins chère

PRATIQUE : Le tampon décoratif "Happy Birthday" a été spécialement conçu pour réaliser et orner des enveloppes et des cartes d’anniversaire. Il est idéal pour concevoir facilement vos cartes de voeux de manière créative, individuelle et unique. POUR DIVERS SUPPORTS : Le tampon écriture s’utilise sur les supports en papier, plastique, métal, verre, textile, bois, cuir, liège, céramique. Ce tampon pour carterie et scrapbooking est parfait pour mettre en vedette vos cartes d’anniversaire. MOTIF DE QUALITÉ : Ce tampon personnalisé est composé d’un lettrage et mesure environ 6x8cm. Il permet de réaliser des impressions homogènes, ce qui garantit des résultats d’impression parfaits. Vous pourrez créer des chefs-d’œuvre impressionnants. MATÉRIAU DURABLE : La base du tampon est en bois d’érable tandis que l’empreinte est en caoutchouc naturel de couleur rouge. Ce tampon scrapbooking ne durcit pas et garantit ainsi d’excellents résultats même après de nombreuses utilisations. SIMPLE D’UTILISATION : Le tampon réutilisable pour carterie est pratique et facile à utiliser. Appliquer juste de l'encre sur le motif et de presser le tampon sur le support. Nettoyer le tampon après emploi pour une utilisation sur une longue durée.
13,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr