Rayher Tesselles mosaïque Diamond Glas 0,65-1,15cm Ass., 180g, Rond, coloré, 14874999

Rayher Tesselles de mosaïque Diamond Glas – Assortiment 0,65–1,15 cm – 180 g – Rond, coloré

Rayher Tesselles mosaïque Diamond Glas 0,65-1,15cm Ass., 180g, Rond, coloré, 14874999

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 9,30 €

Pierres de mosaïques rondes multicolores Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Pierres de mosaïques rondes multicolores

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,61 €
Livraison gratuite

Galets De Mosaïque En Verre « Diamond », Assortiment Multicolore, Env. 180 G Galets De Mosaïque En Verre « Diamond », Assortiment Mu

Livraison sous 3 a 5 jours
21,08 €
Livraison gratuite
Rayher Tesselles mosaïque Diamond Glas 0,65-1,15cm Ass., 180g, Rond, coloré, 14874999

Offre la moins chère

POLYVALENT : Les tesselles de verre disponibles en plusieurs couleurs sont idéales pour diverses créations colorées. Elles servent à décorer des plateaux, tables, chaises, boules de jardin, cadre-photos, photophores, miroirs, vêtements, bijoux, lanternes PLUSIEURS SURFACES : Ces tesselles pour mosaïque faciles à utiliser peuvent être appliquées sur du bois, verre, polystyrène, béton, métal, de la terre cuite, céramique. Collez les tesselles avec de la colle pour mosaïque et faites les joints avec l’enduit CONTENU : Ce kit est un mix de 180g de tesselles de mosaïque, d’env. 20 différentes couleurs iridescentes et brillantes. Les pierres rondes sont disponibles dans un emballage transparent en 4 tailles différentes (ø : 0,65cm + 0,85cm + 0,97cm + 1,15cm) IDÉE CRÉATIVE : Les tesselles en verre conviennent aussi pour le travail avec le béton à bijoux. Insérez les tesselles dans la masse de béton encore humide. Ne pas mouler la forme trop profondément afin que les tesselles ne disparaissent pas dans la masse QUALITÉ : Les tesselles verre sont en verre teinté dans la masse et entièrement brûlées à env. 800°C. Les pierres ont une surface de couleur uniforme qui ne s'altère pas avec le temps, conviennent donc aussi pour la décoration de vêtements ou de bijoux
14,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rayher pierres miroir mosaique - seau de 660 pièces de tesselles de verre carrés de 1,5x1,5 cm pour une surface d'environ 30 x 45cm argent 1kg
15,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Fancy tesselles mosaïque verre, ø12mm env. 395pcs teintes vertes 14829000
17,54 €
2.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Tesselles mosaïques acryliques env. 205 pcs 50 g 1x1 cm Orange, 14540210
7,32 €
14.64 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Fancy tesselles mosaïque verre, ø12mm env. 395pcs teintes bleues 14828000
17,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Tesselles mosaïque Diamond Glas "goutte" 0,85-1,75cm, 180g, coloré, 14875999
Livraison à 3,99 €