Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Casque Esport sans Fil - Ultra-léger 270g - Transducteurs Triforce 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PS5/PC | Blanc

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 80,99 €

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Casque Esport sans Fil - Ultra-léger 270g - Transducteurs Triforce 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PS5/PC | Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,76 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Blanc pour PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil RAZER BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation Blanc - 50 mm ultra-léger

Livraison sous 3 a 5 jours
96,65 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Casque Esport sans Fil - Ultra-léger 270g - Transducteurs Triforce 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PS5/PC | Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,57 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil BlackShark V3 X HyperSpeed Blanc pour PS5

Se renseigner auprès du vendeur
102,90 €
Livraison à 3,99 €

Casque gaming sans fil Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Blanc pour PS5 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
103,61 €
Livraison à 3,99 €

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
104,39 €
Livraison gratuite

CASQUE SANS FIL BLACKSHARK V3 X HYPERSPEED POUR PLAYSTATION BLAN

5 à 8 jours
106,85 €
Livraison à 4,95 €

CASQUE SANS FIL BLACKSHARK V3 X HYPERSPEED POUR PLAYSTATION BLAN

1 à 2 jours
109,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Casque Esport sans Fil - Ultra-léger 270g - Transducteurs Triforce 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PS5/PC | Blanc

Offre la moins chère

Transducteurs Razer TriForce 50 mm Gen-2 : pour un son puissant et cristallin, idéal pour la compétition : optimisés pour une clarté et des performances positionnelles améliorées, les transducteurs Gen-2 offrent non seulement un son plus puissant, mais aussi une scène sonore améliorée pour une perception claire de chaque pas et signal sonore. Microphone cardioïde Razer HyperClear amovible de 9,9 mm : pour une meilleure capture vocale : sa directivité unidirectionnelle garantit une meilleure captation vocale et moins de bruit, tandis que sa conception amovible permet un retrait facile lorsqu'il n'est pas utilisé. Razer HyperSpeed Wireless : pour une réactivité et une fiabilité maximales : grâce à une connexion sans fil ultra-rapide de 2,4 GHz, profitez de performances élevées et d'une faible latence en compétition, avec un son parfaitement synchronisé à votre jeu. 3 modes de connectivité - Sans fil 2,4 GHz | Bluetooth | USB C : Prenez l'avantage sur vos adversaires lorsque vous jouez sur console, PC ou mobile. Basculez facilement entre 2,4 GHz et Bluetooth grâce à la technologie SmartSwitch Dual Wireless ou restez branché pour jouer sans interruption via USB C. Son surround avancé pour PS5 et PC - optimisé par PlayStation Tempest 3D Audio et son surround 7.1 : Profitez d'un son précis et de signaux plus précis sur PS5 grâce à une scène sonore étendue conçue pour la compétition. Sur PC, profitez du son surround 7.1 pour une précision et une domination exceptionnelles. Conception ultra-légère de 270 g - pour jouer toute la journée sans fatigue : Du choix des matériaux à la conception, le poids optimisé du casque et ses écouteurs moelleux offrent le confort durable dont vous avez besoin pour affronter les matchs et les tournois les plus intenses.
95,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Razer Casque gaming BlackShark V3 Pro for PlayStation over-ear
215,63 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Casque gaming over-ear BlackShark V3 X HyperSpeed Sans fil 7.1 Ultra léger 270 g
100,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Razer Blackshark V3 Pro - Casque Gaming pour Xbox XS - Blanc
221,57 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Casque BlackShark V3 Pro for PlayStation
202,38 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite