Razer BlackWidow V4 X Clavier de Jeu mécanique : commutateurs Verts tactiles et clics - 6 Touches Macro - Chroma RVB - Touches ABS Doubleshot - Amortissement du Son et stabilisateurs - Édition
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,30 €
Livraison gratuite
Razer BlackWidow V4 X Clavier de Jeu mécanique : commutateurs Verts tactiles et clics - 6 Touches Macro - Chroma RVB - Touches ABS Doubleshot - Amortissement du Son et stabilisateurs - Édition
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,18 €
Livraison à 21,08 €
Razer BlackWidow V4 X Clavier de Jeu mécanique : commutateurs Verts tactiles et clics - 6 Touches Macro - Chroma RVB - Touches ABS Doubleshot - Amortissement du Son et stabilisateurs - Édition
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,49 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 77,46 €
Razer Blackwidow V4 X - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung - Usb - Qwertz - Deutsch - Tastenschalter: Razer Green GeN-3 (rz03-04700400-R3g1)
134,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer BlackWidow V4 X Clavier de Jeu avec Razer Chroma RGB (commutateurs mécaniques Jaunes, 6 Touches Macro dédiées en ABS à Double Injection) Noir
149,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer BlackWidow V4 X (Green Switch) - Clavier de Jeu mécanique Chroma RVB (commutateurs mécaniques à clic, 6 Touches Macro dédiées, Touches ABS Doubleshot) Disposition Britannique | Noir
120,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer BlackWidow V4 X Pokémon Edition - Clavier mécanique de Jeu - Chroma RGB - interrupteurs mécaniques Vert - 6 Touches Macro dédiées - Double-Capsule ABS - QWERTY US Clavier | Pokémon Kanto
137,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer BlackWidow V4 X (Switches Verts) - Clavier Gaming mécanique avec Razer Chroma RGB (6 Touches macros dédiées, Touches ABS à Double Injection) US-Layout | Noir
119,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer BlackWidow V4 X (Interrupteur Vert) - Clavier de Jeu mécanique Snap Tap (interrupteurs Verts mécaniques, 6 Touches Macro, Chapeaux clés ABS Double Face, RGB Chroma) Disposition SE | Noir
216,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Razer BlackWidow V4 X - Fortnite Edition Clavier de Jeu mécanique avec RGB (Yellow Switches, 6 Touches Macro personnalisées, Capuchons de Touches Doubleshot ABS) QWERTY Clavier US | Fortnite
77,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Razer Clavier de gaming BlackWidow V4 X – Green Switch filaire, QWERTZ allemand noir éclairé
134,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Clavier gaming BlackWidow V4 Pro Yellow Switch filaire QWERTZ allemand noir éclairé
383,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Razer Clavier gaming mécanique BlackWidow V4 – Chroma RGB, Snap Tap, switches verts AZERTY Noir
139,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite