Razer BlackShark V3 X Hyperspeed Casque Gaming sans fil - PC - Noir

Razer Casque gaming over-ear BlackShark V3 X HyperSpeed Sans fil 7.1 Ultra léger 270 g

Razer BlackShark V3 X Hyperspeed Casque Gaming sans fil - PC - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
99,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed casque gaming over-ear

5 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Casque sans Fil pour e-Sport - Ultra léger 270g - Haut-parleurs Triforce 5 mm - Microphone Cardioïde - Son Surround - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,49 €
Livraison à 18,49 €

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Casque sans Fil pour e-Sport - Ultra léger 270g - Haut-parleurs Triforce 5 mm - Microphone Cardioïde - Son Surround - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Casque Gamer sans fil Razer BlackShark V3 X HyperSpeed (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
110,68 €
Livraison gratuite

Casque sans Fil - RAZER - BlackShark V3 X HyperSpeed - Ultra léger 270g - Son surround 7.1 - Micro amovible

5 à 7 jours
110,90 €
Livraison gratuite

Casque gaming E-sports sans fil BlackShark V3 X Hyperspeed Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
111,67 €
Livraison à 3,99 €

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-A Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Casque Sans fil et filaire Arceau Gaming USB Type-A Bluetooth Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
115,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Razer BlackShark V3 X Hyperspeed Casque Gaming sans fil - PC - Noir

Offre la moins chère

Plongez dans le jeu avec le Razer BlackShark V3 X Hyperspeed Wireless. Conçu pour la victoire, ce casque offre une clarté audio incroyable et la liberté d'une connexion sans fil sans latence grâce à sa connexion 2,4 GHz haute vitesse. Ses haut-parleurs Razer TriForce 40 mm de pointe produisent des aigus distincts, des médiums riches et des basses puissantes, vous permettant d'entendre chaque détail crucial, des pas feutrés aux explosions tonitruantes. Communiquez avec une clarté cristalline grâce au microphone détachable Razer HyperClear Cardioid, qui capture votre voix et minimise le bruit de fond pour des communications d'équipe supérieures. Conçu pour un confort toute la journée lors de sessions de jeu prolongées, il allie une construction légère et des coussinets en mousse à mémoire de forme respirants. Vivez la performance, la fiabilité et le confort légendaires de Razer, conçus pour le champion du PC.
99,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Razer Kraken V4 X Édition Pokémon Espeon & Umbreon - Casque Gaming Filaire USB - Haut-parleurs Triforce 40 mm - Micro cardioïde rétractable - Son Surround - Chroma RGB
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Kaira X Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
58,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer Kaira HyperSpeed Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Bluetooth Blanc, Noir
64,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer Barracuda X Chroma Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Bluetooth Noir
93,95 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €