Razer BlackShark V3 - Noir

Razer – Casque gaming sans fil BlackShark V3 – 50 mm Titane – Micro HyperClear – Noir

offres d'occasion à partir de

Razer BlackShark V3 - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
133,04 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 - Casque sans Fil pour l’Esport - Haut-parleurs en Titane de 50mm - Micro HyperClear Amovible - THX Spatial

8 à 10 jours
143,26 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 - Casque sans Fil pour l’Esport - Haut-parleurs en Titane de 50mm - Micro HyperClear Amovible - THX Spatial Audio - Wireless 2,4Ghz & Bluetooth - Profils FPS - PC/Mac | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Razer BlackShark V3 casque gaming over-ear

5 jours
145,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Casque Gamer sans fil Razer BlackShark V3 (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
149,61 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 - Casque sans Fil pour l’Esport - Haut-parleurs en Titane de 50mm - Micro HyperClear Amovible - THX Spatial Audio - Wireless 2,4Ghz & Bluetooth - Profils FPS - PC/Mac | Noir

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

BlackShark V3 Noir - E-sports sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
151,46 €
Livraison gratuite

Casque gaming E-sports sans fil Razer BlackShark V3 Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
153,60 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 134,38 €

Razer BlackShark V3 - Noir

Offre la moins chère

Razer BlackShark V3. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Gaming. Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz. Poids: 270 g. Couleur du produit: Noir
133,04 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products